8-е Марта. Поздравляю!!! Новый конкурс.

8-е Марта. Поздравляю!!! Новый конкурс. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Милые дамы, всех с наступившей весной, с праздником!

От души желаю всего самого приятного в жизни!

Как говорится: "хороша ложка к обеду!"  Как поздравление, примите от меня небольшой подарок: конкурс коллекций.

Условия:

1. Начало сегодня, 8-го марта, оканчание 15-го марта. Результаты 16-го марта.

2. Приз: http://www.livemaster.ru/item/9519707-ukrasheniya-zelenaya-biryuza-vintazhnyj

конкурс коллекций, конфетка, конкурс с призами, конкурс подарков, бесплатно, конкурс конфета, кулон, украшение, медные украшения, подвеска, бирюза

Кулон будет на цепочке (!)

Если в течение этой недели кулон будет продан, то я сделаю лично для победителя похожий повтор.

3. Быть подписчиком не обязательно.

4. В своём блоге делаете заметку о том, что проходит конкурс и даете ссылку (ВАЖНО, буду проверять) Такую запись следует сохранять у себя в блоге до конца конкурса. Условие для всех. Коллекции принимаются только со ссылками в блоге. Ссылка сама по себе не дает номер для участия.

5. В Вашей коллекции может быть только 16 работ.  Любую мою работу располагаете не ниже 2-го ряда. Никаких других условий. Коллекцию или ссылку на коллекцию вставляем сюда, в эту тему. В самой коллекции не надо указывать, что она участвует в конкурсе.

6. Отправка приза победителю за его счет.

7. И самое главное: победителя выберет генератор случайных чисел, 16-го марта 2015 года

Ну, вот... Конкурс лёгкий, весенний, вполне по силам каждому.

Всем хорошего настроения, улыбок, радости и приятных эмоций!

СТАРТУЕМ!

Комментарии (169)

Поздравляю победителя!!! Ему сегодня везет!!!{#}{#}{#}

Екатерина, спасибо за конкурс!!!

Ольга, спасибо!

{#}

Поздравляю победительницу с этим чудесным призом!{#}Спасибо за розыгрыш, Екатерина!{#}

Алина, спасибо за участие! Всегда Вам рада. )

Как видите, я не срезаю активную часть окна, чтобы Вы могли видеть, что всё по честному: есть время, Вам видны закладки...

Обратите внимание, что здесь 2 фото, на первом фото открытия генератора случайных чисел, где я задала параметры от 1 до 66, без повторов. На втором фото уже сгенерированное число.

Остались вопросы? Напишите мне )))

Поздравляю победителя! Жду Вас в этой теме!

Всем приятного дня!

Победитель №32.

Девушки, я даже не буду смотреть, кто это. Пусть для меня это тоже будет сюрпризом.

ПРОШУ ПОБЕДИТЕЛЯ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!

Сейчас я приложу протокол генератора.

Да, действительно 66!

Девушки, здравствуйте!

Сейчас я пересчитаю ещё раз все коллекции, чтобы удостовериться в правильности их счета и затем сгенерирую победителя!

Всем доброго утра!

Коллекции больше не принимаются, всем спасибо!

Завтра узнаем имя победителя {#}

Показать еще