Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О мастерах

О мастерах

08.03.2015 1:11     Просмотров: 300     Комментариев: 0     
О мастерах | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, уважаемы посетители!
Сеня зовут Диана, этим магазинчиком заведую, собственно, я, а так же веду беседы и отвечаю на вопросыо мастерах
Сейчас я бы хотела познакомить вас с мастерами, а по совместительству еще и членами моей семьи, чьи работы тут представлены. 

И так, начнем знакомство!

Так уж получилось, что вся семья у нас творческая. И по-старшенству начну с мамы.

Мастер АБУБАКИРОВА ИРИНА
Вид твочества:

•  вязание крючкочком

Модельер-конструктор, член Всеросийского Общества Слепых и счастливая мама создает потрясающие вязанные работы. Благодаря своему образованию, может решить сложные контруксторские задачки. Изделия ее необычные и индивидуальные. Среди них сумки, шапки-шарфы, накидки, пелерины, перчатки ,одежда для кукол и многое другое. Все вещи сделаны со вкусом и в прекрасном качестве. Принимает заказы.
Каталог работ будет расширяться.
о себе

Мастер КУРОЛЕС ДИАНА

Вид творчества: 

• бисероплетение
  • вышивка бисером
  • реалистичная флористика
  • батик
  • свит дизайн
  • живопись

С раннего возраста увлекается рукоделием, старается осваивать новые виды искусства и развиваться в уже знакомых. Имеет художественное образование. Карпеть над очередным бисерным кустиком - это высшее удовольствие) Очень любит мелкие детали. Заказы принимает в зависмости от наличия свободного времени.

Мастер КУРОЛЕС ЕВА

Вид творчества:

• квилинг

Юный мастер (и заодно моя сестрица), занимающийся созданием прекрасныз работ в технике квилинг. Работы будут представлены позже.

Вот такой уголок семейного творчества у нас получилсяо мастерах Очень надеюсь, что у нас вынайдете уникальный подарок для себя и для своих близких!

С уважением и пожеланиями процветания,
Куролес Диана

Все изображения носят ознакомительный характер и не предназначены для продажи

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз