> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс в честь наступления весны и моего вдохновения!

Конкурс в честь наступления весны и моего вдохновения!

07.03.2015 21:49     Просмотров: 1326     Комментариев: 133     
Конкурс в честь наступления весны и моего вдохновения! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую Вас, дорогие мои покупатели, посетители и все мастера Ярмарки мастеров. 

В первую очередь, конечно же мои милые девушки, девочки, женщины поздравляю всех с наступающим нашим женским праздником 8 марта! Всем желаю семейного тепла и уюта, мастерам творческого вдохновения и идеальных клиентов, покупателям и всем остальным успехов и удачи во всех начинаниях.

После долгого отсутствия я наконец вернулась на Ярмарку матеров, чему несказанно рада.конкурс коллекций, подарки за ссылки, приз серьги, конфетка

Я готова снова творить, удивлять и наслаждаться здешней атмосферой! А т.к. скоро совсем придет долгожданная весна с теплыми лучиками солнышка, я хочу порадовать Вас подарком, и естественно будет он такого же цвета как яркое солнце. Это замечательные серьги с яркими кристаллами Сваровски в форме сердца! Ну что, хотите поиграть? Знаю, что хотитерозыгрыш, подарки за коллекции, серьги сваровски

Не буду томить Вас лишним ожиданием и расскажу об условиях конкурса. Для участия Вам нужно:

1.  Создать одну или несколько коллекций с моими изделиями, указать что она участвует в конкурсе коллекций и написать ссылку на эту страницу.

2.Сделать ссылку на данный розыгрыш в любой из социальных сетей, и показать ее здесь.

3. Мною будет присвоен вам персональный номерок за каждую вашу коллекцию. За ссылки в социальных сетях я тоже присвою Вам дополнительные номерочки.

Главный приз как я уже писала выше - это замечательные солнечные серьги Сваровски, но победителей будет три!!!! Да, да Вы не ошиблись именно три!!! А какие два оставшихся приза получат победители.....тссссс.....подарки, анна чупринова, весенний розыгрыш это пока останется в секрете)))

Победитель будет определен 15 марта 2015 года в 21.00 по Московскому времени при помощи генератора случайных чисел.

Призы победителям я отправлю за свой счет))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем доброго весеннего дня!!! {#}

Буду первой! {#} Моя ссылка на запись в соцсети : https://vk.com/id230225069?w=wall230225069_114

MY JEWELRY BOX Анна Чупринова
Умница Танюшка, твой номер 1

Анечка, ждем ещё участников! {#}

Приз просто шикарный!!!{#} Хочу-хочу-хочу!!!

Эльвира

Доброй ночи.
хочу побороться.
http://vk.com/elvirka87?w=wall1624891_3153%2Fall

Эльвира, ваш номер 2!!! Удачи!
Анечка, сколько ссылочек, умница! Ваши номера 3,4,5,6,7!!!
приветствую Ольга! Начало недели и Вы меня так порадовали своими коллекциями! Обожаю сиреневый и желтый!!! Ваши номерочки 8 и 9! Удачи!
Лариса, доброе утро! Своей ягодной коллекцией Вы попали в десятку!!! Ваш номерок для розыгрыша 10!!!
Добрый день Варвара! Добро пожаловать! Меня прямо сегодня так радуете девочки желтыми солнечными коллекциями!!! Ваши номерочки 11,12! Удачи.
Лариса, благодарю за активное участие, 13 и 14 тоже Ваши))
Ольга, прелестная коллекция! Ваш номер 15!!!
Flood
Анна, добрый день. Прекрасное время для прекрасного конкурса! Хочу к Вам, моя ссылка http://vk.com/wall255941968_335
Добрый вечер, заходите конечно, я всем рада, номер 16 Ваш!!!
Столько позитива и улыбочек!!!! Ловите номерок 17!
Олечка тоже активно участвует и радует красивыми коллекциями, номер 18)
Олечка и 19!!!
Дорогие мои участники конкурса, не забываем в описании коллекции (верхнее поле, которое находится над фотографиями) вставлять информацию о том, что Ваша коллекция участвует в этом конкурсе вставляя ссылочку!!!

Сочетание красного и черного это настоящий шик! Спасибо за прекрасную коллекцию, номерок 20 на удачу{#}

Олечка номер 21, сижу любуюсь коллекциями, красота такая, спасибо всем за активное участие!

Runara-Ольга

А ссылку о конкурсе писать в описании? Я в комментариях писала.

Да, пишите пожалуйста в описании.

Наталия доброго уютного вечера! Ваш номерок для участия 22{#}

ммм...мятный да ещё и в горошек...сама нежность!!! номер 23 тоже Ваш!

У нас здесь под вечер засветило такое яркое солнышко и атмосфера тёплая такая))) номер 24!

Здравствуйте!!! Спасибо, что присоединились к нам и принесли с собой такую красивую коллекцию!!! Вам достаётся очень красивый и многообещающий номер - 25! Удачи!!!!

Варвара, спасибо за розовую нежность! Номер для участия 26{#}

Ольга, и правда очень нежная любовь! Номер 27 тоже Ваш!

И 28{#}

Я сегодня любуюсь на красивости, спасибо Вам мои дорогие участницы! Варвара 29 номер для розыгрыша Ваш)

Анечка, спасибо за космическую красоту на ночь глядя! Вам достаётся круглая цифра 30! Удачи{#}

Анечка, увы, но в этой удивительной маковой коллекции моей работы нет...
Подарки для детей и взрослых (Анна)

ночью, глаза замылились - извиняюсь image сегодня исправлюсь image

ничего страшного, коллекция получилась просто супер, обожаю маки!
Олечка, за красный-прекрасный и твит Ваши номерки 31 и 32!
Анечка, за чудесный неон и прелестных бабочек спасибо огромное! 33 и 34 Ваши номера!
Олечка, ловите еще номерок 35! Удачи!
Я большая фанатка Хеллоу Китти! Она такая милая и добрая!!! Спасибо) номер 36
Александра, добро пожаловать к нам!!! Ваши номерочки 37, 38, 39!!! Удачи!
Саша доброй ночи! Для участия Вам нужно создать коллекцию с моей работой с указанием ссылки на нее, либо создать тему в своем блоге со ссылкой на данный розыгрыш, или же разместить ссылку на мою акцию в любой из социальных сетей и показать ее здесь!
Олечка, спасибо за такую красоту с самого утра! Сижу завтракаю, и вдохновляюсь! Вот Ваши номерки 40, 41, 42 и 43! А я пошла творить..))
Здравствуйте, Татьяна! Добро пожаловать к нам! Ваш номер для участия 44! Удачи!

Яблочки наливные image

url=http://www.livemaster.ru/gallery/911511-komu-yablochek-nalivnyh]Коллекция авторских работ: Кому яблочек наливных ?
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Анечка, спасибо за яблочки! Ваш номерок 45!
Моя лягушонка так слилась с этой красотой, что я даже не сразу ее приметила)) Варвара, номер 46 тоже Ваш!
Добрый день, Алена! Я очень рада, присоединяйтесь!! Ваш счастливый номерок 47! Удачи!
Вдохновленная на коллекции Варвара получает номер 48!!!! Спасибо за активное участие!!!
Ариша, милости просим! Ваши номера 49, 50, 51 и 52! Удачи!
Аленушка и 53 номер Ваш! Спасибо за красоту такую!
Одна из самых активных участниц Оленька! Ваши номерочки 54,55,56,57 и 58!!!
Варвара, Ваши 59 и 60!!! Мне очень приятно что так активно участвуют в розыгрыше! Спасибо Вам за море вдохновения!
Здравствуйте, Алена!!! Спасибо за коллекцию, ловите 61 номерок! Удачи!
Анечка, добрый вечер!!! Красивая коллекция с часиками у Вас получилась! Номер 62 Ваш!
Олечка да вы что!!! Это же отлично что люди так активно участвуют в конкурсе! Значит, я не зря творю и мои украшения нравятся Вам!!! 63 номерок!
Runara-Ольга

Не зря! Совсем не зря! А эти лимонные сережки меня просто захватили!{#}

Это ведь мой любимый цвет на протяжении всей жизни!{#} Вот и активничаю!{#} Это же цвет жизни! Весь мир бы в него покрасила!{#}

Очень интерсное кольцо! У любого найдётся столько воспоминаний при взгляде на него. А ещё оно напоминает киноленту старую. У нас дома, например, есть стена, на которой висят фотографии из семейного архива. Там есть и военные, и с прабабушкой и прадедушкой.

Коллекция авторских работ: Воспоминания от старых фотографий
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
imageimageimageimage
Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

Анечка, очень красивая коллекция! Люблю разглядывать старые фотографии. Она напомнила мне бабушкин чердак и шкафы с множеством коробок, в которых лежало все - от фотографий до газет и старых тетрадей. Так интересно было это перебирать часами, причем чем старше становлюсь, тем это делать все интереснее! Спасибо Вам, за воспоминания, ловите номерок 64!
Подарки для детей и взрослых (Анна)

Спасибо! image Вы полностью правы (киваю).

Алена, и Вам доброго субботнего дня!!! Спасибо за белое и красное!! Ярко!!! Ваш номер 65! Удачи!
Анечка, здравствуйте! Очень красивая коллекция с сокровищами Русалочки! Ваш номер 66! Спасибо!!!
ОвАлла
Алла, доброй ночи! Спасибо, что присоединились к нам, очень необычная коллекция получилась! Ваши номера 66 и 67, удачи!
Олечка, спасибо за активное участие! Так приятно! Ваши номерочки 68, 69!
Загадочная... Ловите номерок 70!
Дорогие мои, осталось совсем немного времени и мы узнаем имена победителей! Пока есть еще время продолжайте участвовать и получайте заветные номера для розыгрыша!
Анечка добрый день! Я смотрю у Вас сегодня очень солнечное и позитивное настроение!!! Супер! Номера 71,72 и 73 Ваши! Осталось совсем немного времени, вечером узнаем имена победителей! Удачи!!!
Варвара, Ваш номерок 74! Удачи!!!
Ольга, Ваш номер 75!! Осталось совсем чуть-чуть до окончания розыгрыша!! Удачи!
Текстильные куклы ТатьяныПискуновой

Анечка, привет! И кто же победил?{#} Кому досталась эта красота?

Дорогие мои, доброго вечера!!! Вот и подошел к концу мой весенний розыгрыш призов, а значит самое время назвать имена победителей и раскрыть все тайны и сюрпризы о которых я Вам говорила!

Первый, и самый главный приз моего конкурса - замечательные серьги Сваровски яркого желтого цвета достаются участнику с номером 11!!!! Варвара Колесникова (kolesnikovavar)!{#}Искренне поздравляю Вас с замечательным солнечным призом. Пусть эти серьги всегда создают Вам теплое, игривое настроение в любое время года!

Второй приз достается участнику под номером 53!!! razmalena (Алена){#}Это цветочный летний браслет из полимерной глины на металлической основе! На цветах поселились божьи коровки, они обязательно принесут Вам удачу!

http://www.livemaster.ru/item/3145551-ukrasheniya-braslet-ah-leto

Третий приз - замечательные летние серьги с ярким желтым жадеитом! Они достаются участнику с номером 18!!! Runara-Ольга{#}Надеюсь они станут Вашим ярким летним любимым аксессуаром))

http://www.livemaster.ru/item/5440227-ukrasheniya-sergi-golubye-tsvety

И еще, дорогие мои участники...ввиду того, что я очень люблю дарить подарки, и тем более это первый мой конкурс на ЯМ который очень меня порадовал и вдохновил благодаря Вашему активному участию, я разыграла еще один специальный приз!

Вы все создали очень красивые коллекции, которые я разглядывала часами, любуясь на сочетание цветов и красоту подобранных работ. И поэтому я пешила что для создателя коллекции, которая набрала наибольшее количество голосов на ЯМ я подарю замечательный кулон с ангелочком.

Я просмотрела все созданные участниками коллекции, и самое большое количество голосов набрала коллекция под названием "Луч солнца золотого", которую создала razmalena(Алена)!!!! Поздравляю! Один из замечательных кулончиков (изображение на Ваш выбор) отправляется к Вам!!!

http://www.livemaster.ru/item/8060601-ukrasheniya-kulon-den-angela

Поздравляю победителей от всей души, и очень надеюсь что выигранные украшения придутся Вам по душе! Вступайте в круг моих подписчиков, чтобы быть в курсе всех новинок магазина и конкурсов, которые теперь я буду проводить регулярно!

Ваша маленькая сорока{#} Анна Чупринова

P.S. победителей прошу связаться со мной в личной переписке чтобы уточнить адрес доставки и все детали!

{#}{#}{#}ура поздравляю всех с победой! Аня спасибо вам за прекрасный конкурс и отличные подарки!

Runara-Ольга

Аня, громадное спасибо за шикарные цветочки, летние, нежные и парящие!{#}{#}{#}

Девушек тоже поздравляю с чудесными призами!{#}

Flood
Поздравляю победителей!!!

Поздравляю победителей!!!! image

И спасибо за замечательный конкурс ! image

Доброе утро Анечка,я тут с заглянула на ярмарку,а тут такой сюрприз.Я просто сщастлива таким замечательным подарочкам,спасибо вам огромнейшее{#}{#}{#}Поздравляю Ольгу и Варвару с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз