Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Бесплатная доставка на ткани "под заказ"! Плюс скидка 10%! До 10 марта.

Бесплатная доставка на ткани "под заказ"! Плюс скидка 10%! До 10 марта.

07.03.2015 16:41     Просмотров: 491     Комментариев: 0     
Бесплатная доставка на ткани

Здравствуйте, дорогие мои покупатели и просто заглянувшие! 

Спешу вам сообщить, что с 7 марта по 10 марта 2015 года в моем магазине на Ярмарке Мастеров действует бесплатная доставка на ткани "под заказ"!

Это значит, что ваш заказ я отправлю совершенно БЕСПЛАТНО, но при условии, что в вашем заказе хоть одна ткань будет "под заказ".ткани, ткани со скидкой, хлопок, ткань хлопок (масло масляное ткани, ткани со скидкой, хлопок, ткань хлопокткани, ткани со скидкой, хлопок, ткань хлопокткани, ткани со скидкой, хлопок, ткань хлопок)

Сейчас я собираю в Германии очередную посылочку с тканями и могу вам привезти абсолютно любые ткани, представленные в моем магазине, в том числе и отдельные ткани из наборов, в любом количестве. Если вы сейчас делаете заказ на ткани, которых нет в наличии, то вам не придется оплачивать пересылку.

Ждать ткани "под заказ" придется ориентировочно месяц!

Кроме того, до 10 марта действуют следующие скидки:

- 15% на ткани, которые сейчас есть в наличии;

- 10% на ткани, которые "под заказ".

Поторопитесь!

Для того, чтобы посмотреть какие ткани сейчас есть в наличии, нужно в левом верхнем углу в статусе работ выбрать фильтр "готовые работы" (как показано на картинке).

ткани для кукол, бесплатная пересылка, купить со скидкой, под заказ

Итак,  с сегодняшнего дня по 10 марта 2015 года в моем магазине действует БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА на ткани "под заказ" + скидки 10% и 15%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приятного вам выбора!

Хозяйка магазина ТМ "Маленькие радости"

Наталья

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз