Обновление пароля

>  >  >  > Хотите Мастер класс ????????

Хотите Мастер класс ????????

07.03.2015 13:47     Просмотров: 1130     Комментариев: 32     
Хотите Мастер класс ???????? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья ,здравствуйте )))))  ВЕСНА .......скоро наш праздник и сердце просто требует обновлений........новость магазина

Спасибо ,что заглянули )!мастер-класс

В своем   блоге ,я бы хотела развернуть тему ,которая давно  волнует меня.  Думаю об этом часто ,многие  меня спрашивали ......

Иногда..... мне все таки кажется ........а почему бы нет .......

Так вот вопрос в следующем ,как вы думаете ))))))) стоит ли  мне  провести живой  МК. )))))) ????

Набрать группу девочек , если желающие будут и сотворить ,что-то прекрасное всем вместе ?????? 

Я всему учусь сама .........каждый день и каждую минуту ......впитываю что-то новое.....так  интересной... . мастер-класс  

Несмотря на Строгановку за плечами ,могу сказать с уверенностью ,что тому , чем я занимаюсь сейчас  ,там не учат !!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю .........ХОЧУ ВЕРИТЬанонс )))))))  что дошла до такого  уровня , когда  могу чему-то научить других. 

Я работаю в абсолютно разных техниках. И все время ищу......не знаю ....что-то новое . Так  что  скучно нам не будет !

И в связи с этим , хочу попросить Вас ,чтоб вы высказали свое мнение на эту тему . Прямо тут в блоге , чтоб всем было понятно и видно желающих  прийти ко мне )))))  И если наберется на мой взгляд достаточное  количество девчонок  ,то по приезду из отпуска ,я  обязательно  займусь этим вопросом .

И придумаю какой-то супер интересный  мастер класс для Вас )))))) опрос

И надо сказать мой первый )))) анонс 

Ваша ,Нина .

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз