Лучший мой подарочек - это...

Лучший мой подарочек - это... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Мои дорогие друзья!!!

У меня сегодня день рождения)))

Пишу это не за тем, чтобы получить поздравления, а для того, чтобы поделиться радостью. Огромной радостью)))

Многие из вас знают, что я мечтала о хорошем фотоаппарате. Работы в магазине я фотографировала, в основном, камерой смартфона день рождения, потом фотографии пыталась править, но лучше они от этого не становились...

Честно говоря, иногда фотосессия заканчивалась слезами фотосессия, психом фотосъемка или еще хуже фотографии...

В такие моменты домашние "прятались по углам" ...

Особенно трудно было, когда работа делалалсь на заказ и нужны были поэтапные съёмки процесса, согласование мелких деталей, ну, вы меня понимаете...

Приходилось все время извиняться перед заказчиками за качество фото и говорить о том, что цвет объекта "в живую"  имеет более кремовый, карамельный, молочный (нужное подчеркнуть) оттенок.

Если вы посмотрите в отзывы, то наиболее часто покупатели писали следующее:

"Реальность превосходит ожидания - и это хочу отметить особо. Зачастую, увидев картинку, я настраиваюсь, что картинка бывает лучше. Здесь же - лучше вживую"

"Такой красоты я даже и после фоток не ожидала! Живьем это вообще что-то непередаваемо невоображаемое"

Короче, фотоаппарат мне был нужен как воздух...

Модель была выбрана, денежки откладывались, заветный момент приобретения вожделенного чуда техники потихоньку приближался...

Кульминация накоплений пришлась на сегодня, 7 марта, день моего рождения съемкасъемкасъемка

Теперь я счастливый обладатель камеры "Canon EOS 600D" и дополнительного объектива к нему)))

Первое, что участвовало в фотосессии - новая работа на заказ Брошь-орден "Ванильные облака"

Покажу... не терпится {#}

Выкладываю и... плАчу... от счастья {#}

Кто-нибудь меня понимает?...

Комментарии (96)

{#}Лена, супер!!! Поздравляю во всех смыслах!!!!

Аня, спасибо!!!! Я сама не своя от счастья! Чувства смешанные {#}{#}{#}{#}

И кстати, какой объектив?

короче, там написано Canon Zoom Lens EF-28-90 mm

потом я еще пристрою объективы от советского Киева (там такая классная оптика!) мне порекомендовали к "тушке" объективы от советских фотоаппаратов))))

Для советских я тоже купила переходник, имела большие надежды, но оказалось у меня нет Гелиос который супер-супер))

ето чаво? я ж еще чайник...

Чаво переходник? Или чаво Гелиос?

переходник знаю )))) а Гелиос?

Это советский объектив, по номерам бывает разный, вот какой-то из них дает красивое размытие по краям, у меня оказался не тот))

У моих родителей есть Киев, буду пробовать)))) Теперь можно, ведь "тушка" имеется {#}

Показать все