Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Учится ни когда не поздно...

Учится ни когда не поздно...

07.03.2015 16:18     Просмотров: 532     Комментариев: 1     
Учится ни когда не поздно... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вот уже больше года я имею профессиональную зеркальную камеру. И год пользовалась ей, используя минимум ее возможностей. Пытаясь самостоятельно разобраться в этой терминологии - экспозиция, диафрагма, выдержка , поняла, что мне самостоятельно это не одолеть. Пока я прошла индивидуальные курсы фотографа, разобрала минимум нужной и полезной информации, теперь стало понятно о чем говорят умные фотографы в многочисленных видеороликах, посвященных фотографированию. Наступил день, когда надо свои знания применять на практике. Мы устроил небольшую фотосессию, в которой попробовали поработать со светом, модель особо не трогали. Основная задача была поработать в студии со светом. Часа конечно очень мало, только во вкус вошла, а время уже окончено. Но тем не менее за час успели пофотографировать при разных освещениях, попробовали два фона. Показываю вам свои "шедевры". Они прошли минимум обработки, так как еще впереди курсы по фотошопу. 

фото

бижутерия

фотоуроки

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз