Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Просыпаюсь...

Просыпаюсь...

06.03.2015 18:44     Просмотров: 324     Комментариев: 0     
Просыпаюсь... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Господи, как же долго я отсутствовала на Ярмарке мастеров, и как я рада снова сюда вернуться и полностью окунуться!!! Как же долго тянутся последние дни и недели до весны, для меня время до первого появления теплого солнышка кажется просто каким-то бесконечным... И всё таки я совсем не зимний человек, я как медведь зимой только он впадает в спячку а я больше похожа на медведя-шатуна, это тот, которого охотники разбудили))) Нет, я совсем не злая и не рычу как он, я просто ну очень медлительная и мои мысли где-то далеко от моей головы. И они кажутся мне какими-то неживыми, неяркими чтоли...

Но наступает пора, когда уже надо брать себя в руки, переставать хандрить и держать открытыми двери перед госпожой простудой, она в эту зиму что-то особо расшалилась на мой счет, нашла слабое звено чтоль???

Сейчас у меня много новых идей, много созданных работ, и много много того, что еще в задумке в глубине моих мыслей, на черновиках моего блокнота и просто на различных листочках.

У меня такое чувство, что наступает какой-то новый этап в моей жизни и в моем творчестве, как-будто вот вот откроются широкие просторы для большего, и я готова принять это большее, готова творить и работать много много. 

Столько всего нужно сделать, и в первую очередь сменить вывеску в своем магазине, , хотела кстати дать ему название...но исписав бумагу и встревожив все извилины в своем мозгу так и не пришла ни к чему, не хочет пока мой магазин видимо обрести свое имя. Ну да ладно, моё имя и мои работы будут и витриной и прекрасным названием, значит еще не пришло время. Оставим всё как есть...

Еще, конечно, хочется освоить какое-то новое направление, почему то тянет очень сильно к бисеру. Руки тянутся, глаза разбегаются от многообразия. Мыслей и идей в голове просто тьма, но никак не решусь браться за него, ведь последний опыт мой работы с ним заключался в плетении фенечек и зверушек в средней школе...но я то не тот уровень хочу)))

Вот такие мысли сейчас в голове у меня, нужно было их написать, чтобы место для других освободить! Я надеюсь что у вас сейчас позитивный настрой на весну, и тоже море новых идей в ожидании первых лучиков теплого солнца???

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз