Съёмки для телевидения: двупалые ленивцы.

Добрый день!

Хочу рассказать о съёмках в зоопарке. Этим летом ему исполнится 150 лет. 150 лет истории, которые непрерывно связаны с животными.

К юбилею мы приоткрываем завесу тайны, окутывающую наших животных. Мы рассказываем о наших любимцах почти каждое утро на канале Санкт-Петербург. Присоединяйтесь! Вы узнаете много нового, увидите их в новом свете и у Вас тоже будет "Хорошее утро" (именно так называется передача).

Я вообще была спокойна как слон. Но когда появилась съёмочная группа (из 3-х человек), я слегка заволновалась. Но волнение быстро прошло и я с удовольствием начала рассказывать про ленивцев. Дело это увлекательное! Хочется рассказать всё-всё, но время ограничено...

Когда мне рассказали про съёмки, я представила себе очень идилическую картину. Я думала, что приедет визажист, который приведёт меня в божеский вид... Но визажиста не оказалось. Поэтому как выдернули с работы, так и сняли! Но именно так я и выгляжу в процессе.ленивец, телевидение

Я очень благодарна съёмочной группе - с ребятами было приятно и очень легко общаться! Я очень рада, что есть цикл передач о наших животных. Не упустите возможность узнать их лучше.ленивцы

А теперь приглашаю к просмотру первого тв-ролика со мной и моими любимцами.

Что-то из моего рассказа не вошло в видео. Поэтому ещё чуть-чуть фактов  напишу ниже.съёмки

1. Ленивцы бывают: двупалые и трёхпалые. Чтобы определить какой ленивец достаточно посмотреть на передние лапы: сколько когтей на передних лапах - такой и ленивец.

2. Двупалые ленивцы не умеют плавать.

3. У всех ленивцев шерсть растёт от живота к спине. Это для того, чтобы скатывалась дождевая вода.

4. У диких ленивцев шерсть может быть зелёного цвета. Это потому, что на ней живут водоросли. Ленивцы гении маскировки! С зелёной шерстью в кроне деревьев их практически не возможно найти.

5. Ленивцы ночные животные.

6. У ленивцев крайне плохое зрение. Они реагируют на запах и звуки. Поэтому я с ними разговариваю.

7. Ленивцы всю свою жизнь проводят, вися вниз головой.

8. Пол ленивцев определить крайне сложно! Сделать это может лишь большой специалист.

9. Когда ленивец зол, он фыркает и шипит, как кошка.

10. Ленивцы не родственники приматов. Они вообще не имеют с ними ничего общего. Ленивцы гораздо ближе к броненосцам. Они относятся к одному отряду - неполнозубых.

С уважением,Юлия

Комментарии (4)
Делава 07.03.2015

{#} как интересно! Юля читаю и смотрю вас!

Иванова Юлия 07.03.2015
Рада,что Вам нравится!

Ой,ой- ёй...Юлия, какие у Вас замечательные знакомые ленивцы...я влюбиласяяяя !!!!

Очень интересно..жаль. что такое короткое видео.

Иванова Юлия 07.03.2015
Спасибо! Я ещё буду сниматься,надеюсь, и расскажу про других очаровашек!