Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фешн-иллюстрация и летняя палитра

Фешн-иллюстрация и летняя палитра

06.03.2015 11:55     Просмотров: 309     Комментариев: 1     

В прошлую пятницу была на первом занятии по фешн-иллюстрации. Буду учиться рисовать в студии рядом со своей дочкой ))) 
Когда-то мама, мечтавшая взрастить во мне художника, водила меня в изостудию...Муки мои затянулись на 8 лет ) Душа рвалась к карандашу и акварели, к портретам модниц и эскизам вечерних платьев. Такими рисунками были изрисованы все школьные черновики и огрызки тетрадных листочков. Но как все дети, я трепетно тянулась к любви родителей, поэтому старалась быть хорошей для них. И привязав душу, чтобы не трепыхалась, взамен отрабатывала пейзажи, светотени и гуашевые натюрморты. Частные уроки рисования по выходным. 
Итог - переводческое образование и нежелание рисовать на 12 лет. Теперь, когда все смирились, что я не художник, я, наконец-то, занимаюсь любимым делом! Наша дочь тоже рисует, но краски мы отменили по ее просьбе ))) Рисует маркерами и только то, что ей нравится!
Делайте то, что хотите, а не то, что от Вас ждут!...

Моя акварельная девочка получилась совсем не такой, как в оригинале, но я ее люблю...хоть над ней еще нужно поработать))

блог, портрет

рисунок, палитра

Вечерком посидела над свежей палитрой для новой коллекции. Оказывается и в творческом деле без наработок никуда! Незаменимая вещь!

акварель

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз