Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Портал Ярмарка Мастеров > Вопросы и Ответы по функционалу > Неточная рубрика каталога.

Неточная рубрика каталога.

06.03.2015 1:38     Просмотров: 827     Комментариев: 5     

Уважаемые мастера и модераторы!

Мастера, коллеги, возникали ли у вас сложности, чтобы исправить рубрику каталога? Как вы её исправляете?

Модераторы, разработчики, может быть предоставите возможность самотстоятельно исправитьэтот пункт в своем магазине?

На мой взгляд как-то замороченно выходит: чтобы исправить рубрику каталога у своей работы, то необходимо писать об этом модератору. Иногда бывает, что разместишь работу в магазине, пройдет некоторое колличество времени, иногда несколько месяцев. просматриваешь, редактируешь нюансы в своем магазине, что-то подправляешь. Да и работы иногда неоднозначные, что думаешь, что это в такой рубрике будет лучше смотреться, а по прошествии времени понимаешь, что это куда-то в другую рубрику лучше отнести. Но самостоятельно это не сделать. Мне, сложно указать сразу ту рубрику в окошечке для модератора, куда я хотела бы переместить работу. Появляются новые иногда и новые рубрики. Проще было бы при исправлении вновь просмотреть варианты.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта Администрацией

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз