> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Мастер-классы по вышивке через скайп!

Мастер-классы по вышивке через скайп!

05.03.2015 19:28     Просмотров: 1153     Комментариев: 13     
Мастер-классы по вышивке через скайп! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои, добрый вечер!

Недавно меня спросили: почему в моем магазине нигде не указано, что я обучаю через скайп?...

Я задумалась: и правда - почему?! Ведь я обучаю. Делаю это давно и достаточно часто...

Но поскольку задалась написанием темы по этому поводу только сейчас, то и собрать фото смогла лишь с нескольких уроков. Благодарю девочек-учениц, которые помогли мне в этом.

Это мк в Америку. Очаровательной Маришке. Мы провели с ней целую серию занятий. Это фото с последнего МК по Груше

olyonushka

мастер-класс

объясняя и комментируя работу, я вышивала свою грушу

С умницей-Марией из Москвы мы тоже прошли целый курс по вышивке, вот фото работ "в процессе" и "на финише"

С чудесной Настенькой из Екатеринбурга был также пройден курс

а это скрин сделала Настя - я показываю в камеру: что и как мы делаем:

а вот и Настюшин Жучок

Правда очаровашка!?

Спасибо всем, кто помог собрать фото для моего блога: Маришке, Марии и Настюше! Девочки, вы замечательные!

Все, кто живет далеко от Москвы и не имеет возможности посетить мои очные мастер-классы, а также те, кто очень ограничен во времени и не хочет тратить его на дорогу, кто хотел бы позаниматься индивидуально - пишите в сообщения! Буду рада поделиться опытом.

Всем вдохновения!!!

Olyonushka

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

NATALI BACHURINA

Это здорово! Если у девочек получилось! значит у меня тоже! Скажите, что нужно для скайпа, чтобы онлайн прошел без проблем, просто у меня впервые такие уроки!

Olyonushka

Натали, сейчас я Вам напишу в сообщенияimage

Это было здорово и замечательно! Спасибо, Оленька!

Для сомневающихся: все видно и слышно. А, главное, в процессе появляется много собственных идей!

Конечно, хочется все "вживую" попробовать, но учитывая расстояние... Интернет сближает {#}

Olyonushka

Настёна! Мне тоже было очень приятно общаться! Вы супер-позитив! И какая умница! Все освоили так быстро! Очень здорово получилось! А то, что видно и слышно - самое ценное замечание! Ведь Вы человек, который лично прошел курс и может адекватно оценить возможность обучения через скайп! Спасибо большое!

Ну, Оленушка!!! Вспомнилась поговорка: "Наш пострел везде поспел" image и еще: "Комсомолка, спортсменка, и, наконец, просто красавица" image это я пытаюсь тебя нахваливать)))) Умница, ты моя! Скайп тебе в помощь))))
Olyonushka

Леночка! Спасибо тебе! Работаем, не покладая рукimage

Как здорово!!! Я в Якутске. Бегу писать!! Со зверем-скайпом пристану к дочкеimage !!!
Olyonushka

Наталья, буду рада познакомиться!

Вероника

Здравствуйте! Я тоже очень хотела бы попробовать. А как быть с материалами? Вы напишите что нужно?

Olyonushka
Вероника, да, конечно! Напишите мне в сообщения, что хотите научиться вышивать.
(LadyBeetle)

Оленушка, здравствуйте. Очень нравятся ваши жучки, напишите подробней про скайп-обучение.

Olyonushka

Добрый вечер! Сейчас напишу в сообщения!

590613

Здравствуйте, очень нравятся Ваши жуки - расскажите пожалуйста попдробнее - как проходят, сколько по времени, где приобрести материал ?

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз