Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Галерея > Чудо-платье)))

Чудо-платье)))

05.03.2015 12:56     Просмотров: 7535     Комментариев: 64     

Так уж получилось, что последние лет десять я носила и делала в основном приталенную одежду. Но тут звезды сложились таким образом, что очень захотелось сделать что-то свободное. Достала из закромов 20 метров шелка и пустила их в творческий полет... Сначала платье было белым и я все думала, как бы его покрасить, но сняв в процессе раскладки пленку, обнаружила яркие синие точки - так все и решилось. Не храните красители вблизи принадлежностей для валяния)))

Чудеса начались, когда надо было его отснять.

Примерила с - бусами, - шляпкой, - водолазкой... и понеслось! Невозможно было остановиться на каком-то одном образе, в каждой интерпретации получалось здорово! И летние варианты на голое тело, и зимние на водолазки, и просто разные многослойные образы. Каждый раз - новый стиль, другой характер, иное настроение.

Не знаю, как у вас в гардеробах, но у меня было много разной одежды и обуви, которую я давно перестала носить - не радует. Это платье оживило столько вещей из недр моего шкафа, что я почувствовала, что совершила грандиозный шопинг.

В общем, вот, смотрите сами.

Начнем с теплых образов, и ближе к лету будем раздеваться)))

платье валяное

Классический черный...

радужный кот

Или демократичный шоколадный...

нуновойлок

Любимый синий с брошечкой от Гали)))

валяние из шерсти

Яркий красный и... Котя пришел)))

войлок

Оранжевый "цыганский"...

с чем носить войлок

Или нежный бохо-образ...

Подчеркнуть талию...

Побыть в образе греческой нимфы...

Или Аллы Борисовны...

Нарядиться в любимом, морском стиле...

Или беззаботном, этническом...

....

А какой образ - самый интересный, на ваш взгляд?

Примечание: рассматривая подобные публикации у других мастеров, я всегда интересуюсь аксессуарами, если вы тоже любопытны в этом плане, открываю для вас имена.

Украшения: Олег Гончаров, Ольга Коршунова,

Броши: Yellow wind, Галина Кузнецова

Сумки: Мацкель Максим и Екатерина, Надежда и Антон Шапарины

Предвосхищая вопросы почтенной публики, признаюсь честно и искренне - платье сделано на шаблоне круга, увиденном мной в одном из отчетов о мастер-классе Алены Селезневой.

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз