Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Винтажное чаепитие! Все по местам! ))

Винтажное чаепитие! Все по местам! ))

05.03.2015 10:43     Просмотров: 775     Комментариев: 0     

О, какие винтажные чайнички я собрала для вас! Винтажные броши в виде очаровательных чайников и кофейников - особая тема в жизни любого коллекционера, если он является истиным ценителем ароматных напитков.

винтажные броши, винтажная брошь, броши винтаж, брошь винтаж, брошь винтажная, брошь чайник винтаж, винтаж чайник, брошь чайник, винтажный чайник, чайник винтаж, винтажная брошь сша, серебряная брошь, серебро 925 брошь, брошь серебро, брошь из серебра, серебряные серьги, серебряные серьги 925, серебряные серьги сша, серебряные серьги брошь, серебряные серьги стиль

Эта коллекция собиралась около двух лет. Первым у меня появился пузатенький и очень милый винтажный чайничек "JJ", он самый недорогой, но своим интересным объемом и классической формой способен на очень многое ))

Потом я неожиданно стала обладательницей коллекционных сережек "MFA" из стерлингового серебра - эти крошечные чайнички выполнены с таким изяществом и вниманием к деталям, что у них даже открываются крышечки! Стало ясно, что дело набирает оборот, и придется собирать к ним компанию. Так я стала охотиться за винтажным серебряным чайником "MFA" - удивительной коллекционной стерлинговой брошью. И эта история продолжалась довольно долго... За это время ко мне пришло еще одно винтажное украшение - чайник (или, скорее, кофейник?) в технике репуссе, с цветочным узором.

Не так давно заветная винтажная брошь в виде чайника была победоносно выиграна на аукционе, и приехала ко мне из Нью-Йорка. прекрасной работы украшение покрыто тонким орнаментом и по форме точно повторяет велиполепную серебряную посуду Эдвардианских времен. Брошь имеет такой объем, что ее можно даже поставить на стол как настоящий чайничек.

Картина получилась завершенной, комплект сложился. В ближайшие дни все эти винтажные броши будут опубликованы в магазине со всеми описаниями и дополнительными фото.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз