> Журнал > Блоги > Персональные записи > Продажи

Продажи

05.03.2015 1:55     Просмотров: 509     Комментариев: 3     

Идет второй месяц существования моего магазина картин. И пока ни одной продажи. Мне интересно, а как обстоят дела у моих коллег-художников? Продаются ли картины? Какие продаются? Есть ли вообще смысл во всем этом предприятии? Пока я вижу только активность внутри сайта, добавления в круги и галереи, но цель-то продажи, а не общение между собой мастеров. Или я чего-то не понимаю?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемая Надежда! Я на ярмарке мастеров, совсем недавно, почти два месяца. Примерно через неделю после регистрации на сайте, я тоже как и Вы заволновалась, ну почему же ни кто не интересуется моими картинами, не покупает.. И сделала заметочку в своем профиле - первому покупателю любая картина за пол цены. Так у меня сразу появилось два первых покупателя.. на сегодняшний день пять продаж. Изначально не рассматриваю данный сайт, как постоянный заработок, скорее хочу услышать отзывы людей, что они думают о моих работах, нравится или нет.. ну, а если удастся продать так, вообще, здОрово!)))

Надежда Ушакова (Nadyushenzia)

Спасибо, Любовь! А где можно написать такое - про скидки и акции? Чтобы заходящие в магазин видели. Я что-то не очень ориентируюсь.

Надежда, на Вашей сраничке в левой части под фотографией есть перечень ссылок, заходите в меню "Профиль", далее " Изменить информацию" и внизу в графе "Статус мастера" можно разместить, например, такую информацию: на картины существуют скидки, подробности см. в блоге. Тогда посетителям сразу будут видны Ваши акции, блоги не все читают.. И еще, создание коллекций со своей работой и материалами др.мастеров, также привлекают посетителей, а если коллекция попадает на главную, это вообще здорово!! Чем больше посетителей, тем больше вероятность покупки)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз