> Журнал > Блоги > Персональные записи > Два главных вопроса заказчика

Два главных вопроса заказчика

04.03.2015 20:47     Просмотров: 322     Комментариев: 0     
Первое что хочу сказать...это ответить на два главных вопроса , которые залает каждый заказчик. 1.Почему так дорого? 2.Почему так долго? С огромным удовольствием я отвечу на эти вопросы что бы впредь на них не отвечать... 1.Был случай когда, описали вполне таки сложный экземпляр.Высотой (не считая хвоста и ушей) 20 см.В фигуре были все сложности: одежда, сложные эмоции, движение тела, материалы и многое другое...В общем заказ потянул на 5000 тыс.руб.Но как первому большому заказу покупателю сделали скидку в 2000 руб. (большая скидка, не так ли?)Значит окончательная цена составила 3000 руб. Но покупатель возразил: -ты чего?!Так дорого?!За какую-то игрушку?!Нет я отказываюсь! И так... для тех кто не понял или считает что покупатель прав , разъясню... Больше всего убила фраза: "За какую-то игрушку", для автора "этих игрушек" , это не просто вещь , это маленькое, милое творение , которое рождается у нас на глазах.В каждого малыша мы вкладываем частицу своей души, мы привязываемся к своему чуду, надеемся что оно попадет в хорошие, теплые, добрые руки. Кроме морального переживания автора, подумайте о том что стоимость изделия еще зависит и от затрачемых на него материалов.Не большой кусок исскуственого меха стоит 500-600 руб.( и то я минимум 600 только видела).И это я молчу еше и про глаза, глину, проволоку, др. иск. мех, утяжелитель, и др.Только материал тянет на около 2000 тыс.руб. Даже забудем о том сколько стоят материалы, о состоянии автора, и вспомним о том что игрушки делаются не на конвйере а вручную, самостоятельно, руками автора, что делает ее по настоящему индивидуальной...Только задумайтесь вы единственный человек во всем МИРЕ у которого есть именно такой малыш!А если даже кто-то и захочет такую-же игрушку, не волнуйтесь, все ровно она останется единственной и не повторимой!Т.к. автор все ровно что-то изменит во втором экземпляре : позу, эмоцию, мех, глазки и игрушка будет совершенно другой! 2.Долго? Вы издеваетесь?ДОЛГО? Нет ребят, это не долго. и в конце концов, вдохновение не по расписанию работает, сложно что либо придумать когда на тебя давят.Если сказали через неделю будет готово, значит через неделю, через месяц ?Значит через месяц!Не нужно подгонять автора, ну а если вы хотите побыстрей , мы можем сделать такую работу, что когда он приедет к вам вы будите просто в шоке, от увиденного. мы сделаем его таким что вся краска слезет через месяц, а шерсть выпадет через день...Поэтому вы знайте , мы же ради вас дорогие заказчики стараемся, не хотим вас огорчать.хотим что бы вы любили наше творчество, и хранили работу с душой!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз