Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 3 года! Итоги, новости, планы.

3 года! Итоги, новости, планы.

06.03.2015 17:22     Просмотров: 819     Комментариев: 33     

Дорогие друзья! На днях исполняется ровно 3 года, как я открыла магазинчик на ЯМ! день рождения магазина

Всвязи с этим, хочу поделиться с вами последними новостями из моей жизни. Многие, наверное, заметили, что новые работы в последнее время в магазине не добавляются...И в блоге ничего особо не пишется...Тем не менее, события происходят, и я бы даже сказала - еще какие! новости магазина 

Ну, во первых, у меня теперь есть СВОЯ МАСТЕРСКАЯ! Светлая, просторная, с водой и кучей высоких столов - такая милая и любимая мастерская!

И 18-го января даже было новоселье! (сразу после трехдневного семинара Регины Журавлевой в Уфе)

Подробнее об этом событии можно почитать тут:http://www.livemaster.ru/topic/1070957-regina-v-ufe-reportazh-s-mesta-sobytij-16-17-yanv-2015g   и тут: http://www.livemaster.ru/topic/1073123-mk-reginy-zhuravlevoj-v-ufe-18-01-2015-fotootchet-2-chast?inside=0&wf=&vr=0

Надо сказать, что к событию я тщательно готовилась, и очень волновалась - успею - не успею.... - успею ли до роддома посетить эти мастер-классы? {#}  Да, да, дело в том, что срок у меня был уже почти 39 недель...И, как отметили все присутствующие, событие прошло весело и, непринужденно)))новости магазина Чего только стоит наша с Машей покрашенная шаль, которую мы назвали "Бред двух беременных женщин"))):

И ровно через 3 дня, 21-го января я стала мамой....в 4-ый раз))))

Доча старшая, ей 18,  мальчишкам сейчас 13лет, 5 лет и 1,5 месяца)))

Надо ли рассказывать, какая у меня сейчас веселая жизнь? {#}))) В 43 года  - вновь пеленки, бессонные ночи....ну в конце концов - разве мы СЮДА спать пришли? {#}  Зато в полной мере, с высоты своего жизненного опыта, наслаждаюсь материнством)))новости магазина

Казалось бы - сиди, балдей, наслаждайся себе....Но нет, ведь, недели через 3 после родов я уже была знаете где? - в мастерской! Вот такую красивую синюю штучку с шелком, окрашенным вручную, раскладывала:

А вот там, на заднем плане, на диванчике, спит мой маленький "помощник"))):

Это промежуточный, еще не доведенный до ума вид жакетика:

А еще я наполучала в трех посылках почти 5 кг разного флиса, и часть из них уже успела покрасить с шелком:

И кое что уже наваляла)):

В общем, учитывая тот момент, что сейчас я как бы нахожусь в декретном отпуске, и заказчики по дизайну интерьеров меня уже не терзают (ну... или терзают,  но уже не так активно)))...  Поэтому я очень надеюсь, что мне удасться все-таки свалять то, что я планировала уже последние несколько месяцев, и даже может быть, это получится что-то типа коллекции )) Так как у меня накопилось окрашенных красивых  "кучек" как раз примерно на коллекцию)))

Так что, пожелайте мне удачи, а мы пошли кушать)))  

p.s. Очень хотела устроить в честь трехлетия магазинчика какой-нибудь розыгрыш или аукциончик, но учитывая, что эту тему я писала три дня урывками, поняла, что не смогу достаточное время проводить за компьютером,  чтобы отслеживать темы...Так что, как-нибудь в другой раз))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз