> Журнал > Блоги > Персональные записи > "динамический мой"

"динамический мой"

04.03.2015 17:27     Просмотров: 430     Комментариев: 4     

Есть такая напасть, как врастающий ноготь. Вот с мужем приключилось. Так как он нормальный мужчина и к врачу его на аркане не затащить, то свой страдающий палец он подсовывает мне. Ибо свято верит в мои "лекарские" спсобности. Уж откуда такая незыблемая вера в меня - другая история... )
Вчера вечером он себе новый ноут устанавливал взамен своего старичка, я подсунула ему тазик с горячей водой, с содой. С тайной мыслью, что пока сидит, с программами возится - не откажется. Пораспаривать, а потом эту черную мазь прилепить.
Идет выливать воду в туалет, хромает и жалостно подстанывает /чтобы пожалела.../
Я ему укоризненно в спину:"Нууу... посмотри, ты ж прямо как старичек! Ну нельзя ж в твои годы.."
Входит в спальню и задумчиво тянет по-русски:"Nein! Это я болею, как старичек... А всегда я динамический, как молодой собак!.."
Занавес! )))

(Блин, как-бы этот палец вылечить-то?!   )

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вообще - то лучше к хирургу.... но

Попробуйте ванночки с горячей водой, после берете хозяйственное мыло и зубную щетку и тщательно, но бережно вычищаете ноготь и возле него этой щеткой с мылом ( хозяйственным!!!). Так несколько раз. Потом можно еще поделать ванны с насыщенным раствором марганцовки.

антикварные вещи Елена (tawika)

да, я бы тоже ставила на хирурга. Но точно не пойдет.

Спасибо за совет. Про ванночки вспомнила только вчера. А вот про марганцовку забыла! Как раз забрала остаточки из России. Представьте, теперь ее кристалликами в аптеках не продают.

Здравствуйте, Елена!

Можно поискать среди маникюрш), некоторые из них специальные курсы проходят и за несколько процедур выравнивают ноготь и уж точно можно обойтись без удаления ногтя. И за одно научат правильно подстригать их. ( в России точно такие есть)

антикварные вещи Елена (tawika)

Здравствуйте, землячка! : )

Валентина, да, это будет уже следующий шаг. Сегодня муж закупит все, на что хватит фантазии в аптеке. Прихромает домой и будем лечить дальше. Как только восстановим - последуем Вашему совету. Спасибо за участие.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз