Альпакомечтателям !

Альпакомечтателям ! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В феврале супруг мой заметил , что я стала " пропадать" ! Сидеть с глупой блуждающей улыбочкой и мечтать! Не надо быть великим сыщиком , чтобы понять -я полюбила! Да! Вначале я думала, что все пройдет и это просто симпатия, но потом поняла -все серьезно. Это любовь ! К счастью муж все понял !

Вечером накануне моего ДР супруг сказал:" Завтра рано утром мы уезжаем! Собирайся!Поедем к твоим ненаглядным !"

Вот так!!! Вот так я провела свой ДР! 12 часов в пути, 2 часа ожидания и ЦЕЛЫЙ ЧАС РАДОСТИ !!!

альпаки

Разве можно в них не влюбиться ??? Каждая из альпак разная внешне и по характеру . Это Дуня с Рублевки . Самая контактная и не скромная ))

ферма альпак

" Дай что на ушко скажу! А что ты мне принесла ?!"))))

альпаки в россии

И как бы я не пыталась накормить других, Дуня была первой !

альпака

Мне кажется , что мы одной масти )))

" У нас то шапки  лучше будут!"))

"Ого! У нее точно яблоки закончились"

Макс- птица альпака гордый , за яблочки не продается ))

" Ты главное, не забывай! Приезжай!"

Разве можно их не любить?!Так хотелось побыть еще, но дело было в пятницу и дорога домой была сложнее. Мы уехали, но обещали вернуться в мае на стрижку )))

Домой забежали в 23.50 и оставалось еще ЦЕЛЫХ 10 минут до завершения дня, целых 10 минут для бокала  за здоровье !

Комментарии (24)

Оля! Какая Вы КЛАССНАЯ!!! Вот просто откровенно класснючая!!! Я так рада вашей поездке! Игорь, конечно, молодчина ещё тот!!! Как мне понравилось:"Куда надо ехать?" Вот от одних этих слов уже счастьем веет! И уже можно никуда не ехать))) Только, если любовь, тогда, конечно... Тут на месте не усидишь! Оказывается. они такие маленькие... И на ушко... Так мило ))) От души порадовалась!

Ольга 05.03.2015

Татьяна ! А ведь тогда с Плавском так и было ))

Пришел Игорь с работы домой, я его накормила, напоила, в теннис поиграла , как полагается проиграла )) и говорю :" а подари мне счастье ! За просто так ! Без повода!" Он:" куда едем?" " в Плавск И Ясную поляну!"

вот. Сели и поехали ! От этого радости больше , чем от " лучших друзей девушек")) знаю о чем говорю ))

Ах Вы, хитрунья! Вот что значит - правильно подать "блюдо"! Накормила, напоила,проиграла... А уж потом "про счастье"... Умница!

Учимся, девочки! {#}

Какие альпаки симпатичные!

А где вы были, где у нас сейчас альпакотеррапия? В Липецке или где-то в Москве?

Ольга 05.03.2015

Симпатичные ) и мягкие такие )) и совершенно без запаха. Эти альпаки в Москве на небольшом участке частного дома. Ухаживают за ними взрослые дети. Родители же потратили 2 года и много сил и средств на доставку их в Россию.

Да, я кажется читала про заводчиков альпак в Москве. наверное это про них. В прошлые годы можно у них было заказать альпак, но очень дорого, по цене машины. Сейчас это совсем дорого...{#}. Мне тоже мечталось завести парочку альпак) очень симпотичная и теплая у них шерстка){#}

Ольга 05.03.2015

В Москве я знаю 2 семьи. Одна -фермеры , а вторая ( у которой мы были) пока нет . Потом есть еще в Калужской области парк. Но муж выбрал тех, кто первый отозвался на его просьбу и пригласил нас. Мы не пожалели, тем более молодой человек встречавший наш был ровестником нашего сыночка. И мы не только радовались на альпак, но и гордились за чужого сына !

Да, это очень приятно, когда ребенок поддерживает дело своих родителей!

А я подумала, эта ферма проводит экскурсии... а с ними еще пришлось договариваться...

Где-то под Питером есть страусиная ферма) они экскурсии водят)

Ольга 05.03.2015

Водят, водят ))

просто территория маленькая и семья там и живет, то договариваться надо .

А семья фермеров очень занята, у них там много коз , баранов и производство свое, но они потом тоже ответили и пригласили. Тч в мае может посетим теперь 2хозяйства сразу во время стрижки.

Птичка live 04.03.2015

Оля, какая замечательная поездка! И -- с прошедшим днем рождения! Как хорошо, когда есть все понимающий и все видящий человек, который может сказать: Поехали! И я конечно желаю обзавестись хоть парочкой ненаглядных -- пусть радость всегда будет рядом))

Показать еще