Пасхальные ярмарки

• Дата проведения: 10 - 19 апреля 2015
  • Место проведения: Москва, - Площадь Большого Театра - Кузнецкий Мост - Пушкинская площадь
  • Контакты:
    Мэрия г. Москвы
    Владлена +7(985) 438-12-15 grandMRKT@gmail.com
Пасхальные ярмарки | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПРИГЛАШАЮТСЯ МАСТЕРА ВСЕХ СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ

При поддержке Правительства Москвы в столице откроются пасхальные ярмарки .

Пасха в Москве в 2015 году будет отмечаться с большим размахом: праздничные фестивали и ярмарки, акции, творческие и кулинарные мастер-классы, выступления уличных артистов, и, конечно же, пасхальные ярмарки.

Формат ярмарок подразумевает не просто шопинг, но и большое количество развлекательных программ. именно поэтому на него с охотой приходят посетители разных социальных слоев и интересов.

Участие БЕСПЛАТНОЕ. Формат мероприятия позволяет участвовать даже мастерам с минимальным количеством товаров.

Возможно короткое участие. Личное участие и присутствие в реализации не требуется.

По всем вопросам Владлена +7(985) 438-12-15

Комментарии (4)
Галина (fujika) 17.03.2015
Подскажите, пожалуйста, мастера. Кто работал в прошлом году с этими ребятами? Все ли в порядке?
ladies' tricks 13.03.2015

Девочки. от первоисточника разговор был вчера . сами не торгуем, сдаем только на реализ, продавцы их... наценка 100%

Вчера буквально разговаривала с Дмитрием, не поверите он обещал всем ответить.. как я поняла он ( мне тоже не пришел ответ) этого не сделал.. я пасс

кто знает , как отправить заявку на участие -напишите

Здравствуйте ! По телефону не довзониться , письмо на почту не уходит ( Как быть ?