> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фото сессия! Санкт-Петербург!!!

Фото сессия! Санкт-Петербург!!!

04.03.2015 13:36     Просмотров: 622     Комментариев: 6     
Фото сессия! Санкт-Петербург!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Друзья!

Приглашаю желающих принять участие в фото сессии коллекции маленьких черных платьев "Классика? Нет!"

Фото сессия назначена на 29 марта (воскресенье) с 15 до 17 часов.  Место будет указано в личных сообщениях.

Маленькие черные платья, услуги стилиста ( прическа, макияж), необходимый антураж в профессиональной фото студии и бокал шампанского по окончании фотосета - это процесс. А на выходе вы получаете фотографии от профессионального фотографа в цифровом виде и незабываемый опыт, о котором еще долго будете рассказываь своим подругам! фотосессия, маленькое черное платьефотосъемка, новая коллекция

Требования к моделям: размер 48-50, рост от 168 см.

Участие платное - 2500 руб.

Могу взять в этот проект только 4-5 человек, больше стилист не успеет за полтора часа привести в порядок...

Да, еще к моим м.ч. платьям аксессуары предоставит дизайнер Диана Кикнадзе. Она создает украшения из антикварного фарфора. Мне здорово повезло, что она согласилась. Так что творческую радушную и веселую атмосферу гарантируюфотосет, алена фомина

Ну что, есть смелые барышни в Петербурге???

Пошла шить эти самые платьявесна и ждать от самых решительных сообщения!

Всем удачи! 

Ваша Алёна.

весна 2015

весеннее настроение

Фото даны для примера из просторов интернетарадость

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Inna

Алена, добрый день

А немолодые барышни - могут? Рост пограничный image

EcoFashion

Инна, могут-могут{#}, еще как!!! Возраст любой, лишь бы размеры подходили! Дамы и барышни любого возраста приветствуются и будут наряжены и причесаны в лучшем виде!!!{#}

Алёна, а последний срок принятия решения каков?

Ели не будет форс-мажора, со стороны здоровья ребятЁнка, я с Вами))

EcoFashion

Елена, Отлично! Съемка 29 марта, есть время еще. Всем желающим перед мероприятием за неделю примерно напишу личные сообщения с адресом. Так все и посчитаемся{#}!!!!!

Я рада Вам !

EcoFashion

Могу взять в этот проект только 4-5 человек, больше стилист не успеет за полтора часа привести в порядок...

Да, еще забыла сразу написать, что к моим м.ч. платьям аксессуары предоставит дизайнер Диана Кикнадзе. Она создает украшения из антикварного фарфора. Мне здорово повезло, что она согласилась. Так что творческую радушную и веселую атмосферу гарантирую{#}

EcoFashion

Дорогие друзья!

Все желающие принять участие в событии присылайте, пожалуйста заявки в личных сообщениях{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз