Обновление пароля

>  >  >  > "Подорожник, трава...Кто бы догадался?..."

"Подорожник, трава...Кто бы догадался?..."

04.03.2015 12:37     Просмотров: 981     Комментариев: 72     

Девочки, всем привет! И мальчики , тоже привет!

И снова, рассуждение-зарисовка,  и снова из жизни…

- Соседка, твоя приятельница, строит мне «глазки»- Сказал муж, входя на кухню, где я делала салат-

- Ага- я продолжала резать овощи-

- Если ты это видишь, то почему ничего не говоришь, не реагируешь?-

-Я наблюдаю. Это пока строит «глазки», потом предложения пойдут более смелые-

-Да? А ты это знаешь уже? А как это будет выглядеть?-

-Так со всеми было, всем предложения делала, почти откровенные. Любой мужчина рядом со мной для нее «как красная тряпка для быка». А как с тобой будет- не знаю. Пироги ты не любишь, алкоголь пьешь мало, да еще и такой балованный ты, абы что тебе не предложишь, в кино ты ходишь со мной, загорать не любишь, на природу тебе не надо -мы и так на природе. Может, огородом придет, в купальнике…в стрингах…

- В стрингах? Да там же ….размер!!!- Муж округлил глаза- А кого она еще.., хм…, соблазняла….из твоих….

- Всех подряд, даже, если это просто сантехник был или ассенизатор…А что было до тебя, тебе знать не обязательно. Обойдешься. Меньше знаешь…Скажи-ка мне,  чемпионат по футболу когда начнется?-

- Какой чемпионат? Рано еще для чемпионата-

- Вот здорово! – Я достала книгу на латыни по растениям лекарственным и ядовитым- Переведи мне скорее, тут немного совсем-

-Может , дочку попросим, а? Скоро будут играть Челси и …-

-Дочка гулять с подружкой ушла. Так сказала, по крайней мере, придет поздно. А Челси всегда играют .Потом посмотришь. Давай переводи, там мало совсем-

- Мне нужно дочку поехать забрать. Что это она одна по темени, домой пойдет.-

-Ребенку скоро 21 год!  Ты лишаешь ее всей личной жизни. Привез- увез-встретил- Мне стало смешно- Переведи скорее-

С тоской глядя на лист с текстом, тяжело вздохнув, муж взялся за перевод…

-Слушай, а соседка наша, приятельница твоя, кремы у тебя берет?-

-Кремы берет, еще как, много берет- Я прищурилась- Ты что, дошел до белладонны или до алконита?-

-Все-то ты знаешь, да-ааа, кремы берет…Хм, и « глазки» мне строит…Я бы не рискнул…

-Так это ты- Я уже хохотала во весь рот- У меня другая месть., не такая радикальная, но более мучительная- Для лучшего пояснения я помахала….ножом.

-Интересно, и какая же?-

-Чего уж проще…раскидать семена травы бораго, огуречной травы. За неделю столько сорняков будет, она , зараза такая, так разрастается, что от нее трудно избавиться очень Да еще и колючая.... Времени не будет тебе глазки строить-

А перевод был сделан….студентами Медакадемии…Чего уж проще одному преподавателю попросить другого. И тот даст студентам контрольную… И самый лучший вариант, без ошибок будет….у меня.

Вчера смотрела на Ярмарке МК по приготовлению крема для рук…Н-да…Ладно, если кто-то умышленно, по знанию, вас желает отправить к праотцам. Это вы можете предусмотреть. А вот, если кто-то- по незнанию, что тогда?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз