> Журнал > Блоги > Персональные записи > Фестиваль тюльпанов в Канберре.

Фестиваль тюльпанов в Канберре.

03.03.2015 23:17     Просмотров: 390     Комментариев: 0     
Фестиваль тюльпанов в Канберре. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В пригороде Канберры (Австралия) ежегодно проходит весенний фестиваль тюльпанов. На большой площади среди цветущих деревьев и кустарников, рядом с яркими зедёными газонами расцветают на больших клумбах прекрасные цветы.

Они поражают своими размерами (с ладонь величиной), яркими красками, формами, махровой кромкой лепестков!...

Я предлагаю вашему вниманию мини-репортаж с фестиваля. Это несколько самонадеянно с моей стороны (не переоцениваю себя - фотографа), но мне так понравилось там быть, что не претендуя на комплименты, хочу поделиться этой радостью.

За окном - серая, хмурая Москва, снег почти сошел, на тротуарах лужи... Но!  - "Крепитесь, люди, - скоро лето! к нам наше лето обязательно придёт!"

Начинаю: вот компания молодых людей спешит на фестиваль:

тюльпаны

И девочка бежит, торопится 

фестиваль

Праздник - для всех! Для детей и взрослых,  для друзей и братьев наших меньших.

праздник

Можно погулять, можно посидеть, можно полежать. А ещё подкрепиться сосисками на гриле (входит в стоимость билета), купить сувениры хенд-мейд, булочки, кофе. Под деревьями - столики и удобные стулья. Территория очень большая, можно и утомиться на солнышке, особенно пожилым людям и инвалидам (которых обычно много на таких мероприятиях и о них отдельно позаботились организаторы). Обстановка домашняя, без суеты.

праздники

природа

Тюльпаны произвели впечатление!

8 марта

8 марта подарок

Конечно, не обошлось и без фотолюбителей!

цветы

цветок

пейзаж

лето

весна

весенние цветы

весеннее настроение

фотография

фото

фотографии

Мне очень понравилась идея "окружения" старого ствола яркими цветами.

Мальчики выбрали для себя мягкую лужайку/газон среди цветущих деревьев, жужжания пчел и волшебных весенних запахов.

Пересмотрела фото и мне самой показался этот тюльпановый фестиваль выдумкой и сказкой. Особенно белые, желтые  и розовые кудрявые  деревья... Интересно, что увидите Вы?

С наступающим праздником весны!      Здоровья, радости и красоты Вам, уважаемые Мастера!

С неизменным уважением, Жанна (gvasi)!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз