Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Всё только натуральное!

Всё только натуральное!

03.03.2015 20:04     Просмотров: 831     Комментариев: 7     
Всё только натуральное! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В декоре мне нравится смешивать несмешуемое, сочетать грубое с изысканным. Текстиль в этом плане - благодатный материал, дающий безграничные возможности. Вспомним  нунофелтинг, крейзи-пэчворк и все близкие по духу техники - где можно использовать всё что душе угодно, лишь бы было гармонично и радовало взгляд. 

Несколько лет назад я загорелась декором в стиле, который нынче называют "эко". Накупляла  метры холста и джутового шпагата, правдами и неправдами насобирала упаковки от винно-водочной продукции и прочие емкости цилиндрической формы. На подъеме почти все цилиндры задекорировала (то есть обмотала) джутовым шпагатом. Поверх хотела расшить жемчугом и другими гламурными прибамбасами, но почему-то дело застопорилось. Спустя пару лет возникла идея использовать хлопковое кружево, а после того как подсела на филейное кружево - сформировался наконец-то образ моих джутовых цилиндриков - приложив к одному такое кружево - я остановилась на этом варианте. Пока, во всяком случае. И вот, на одном дыхании, я устроила фотосет своим обновленным джутовым емкостям, которые, по всей вероятности, таковыми и оставлю украшать мою кухню в эко-кантри-стиле                               Так было в марте 2007-го:

эко дом

кантри

джутовый шпагат

А так - в наше время

мешковина

из мешковины

Кстати, милый букетик лаванды, который украшает мои фото, присланы из магазинчика Яны Митрофановой, что из славного города Симферополя

рустик

холст

декор в стиле эко

эко стиль

Добавим немного из раннего:

Ну вот, уже что-то. Дело за сидушками. С ними возни побольше, но результат того стоит! Я ведь хочу кухню в стиле эко-кантри? Хочу! Значит, нужно взять и сделать )) Правда, еще стулья предстоит перекрасить... Месье, я не ел шесть дней - нужно себя заставить...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз