Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Из неизданного)

Из неизданного)

03.03.2015 20:12     Просмотров: 960     Комментариев: 11     

Доброго времени суток гостям нашего магазина!

Мне сегодня хочется показать вам небольшую галерею работ не выставленных в магазине, но созданных с большой любовью и теплотой. Некоторые из них сделаны на заказ, другие в подарок, а третьи - для себя любимой)
Так получается, что часть вещей иногда остаётся за кадром, но от этого они не становятся менее привлекательными)) Приглашаю вас рассмотреть некоторые из них) Приятного просмотра)

Одна из последних работ - сумочка "Хохлома". Выполнена на заказ. Сочетание техник мокрого и сухого валяния.

валяние из шерсти

мокрое валяние

сухое валяние

фильцевание

войлок

войлоковаляние

Очень люблю валяные шапочки и варежки. И этой зимой сделала для себя целый комплект с сумкой )
Шапочка "Брусничный щербет".

подушка

сумка

сумка ручной работы

наташа гурина

варежки

берет

сумка женская

Варежки из комплекта.

головные уборы

шерстяная акварель

И, наконец, сумочка ) "Предчувствие весны". Здесь исполнилась моя многолетняя мечта - сочетание войлока и вышивки. Первый опыт мне очень понравился и доставил большое удовольствие. Так что, скоро в магазине появятся новинки в подобной технике

Весь комплект целиком)) Уютная была зима)

А это первый опыт в создании картин в технике "шерстяная акварель". Те, кто следит за моим творчеством, знают, что в этой технике я создаю, в основном, подушки и пледы. Теперь ассортимент расширяется и скоро появятся новые картины и панно в этой и других техниках.

Картина "Букет маков". Сделана в подарок.

Комплект (берет, варежки и шарфик) "Зимняя вишня".

Берет "Малахит"  

Комплект из сумочки и оченчника "Благоухание". Выполнен на заказ. Сочетание техник мокрого и сухого валяния.

Интерьерная подушка "Зимний сон о море". Сделана в подарок.
Мокрое валяние. Игра с фактурами.

Интерьерная подушка "Пруд с кувшинками". По мотивам полотен Клода Моне. Сделана в подарок.

Вот такая небольшая "галерея" работ накопилась) Спасибо за внимание)
И с весной всех!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз