> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион на мишку Солнышку

Аукцион на мишку Солнышку

03.03.2015 17:54     Просмотров: 322     Комментариев: 17     
Аукцион на мишку Солнышку | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

аукцион сегодня, аукцион тедди, акция к 8 марта, акция магазина, мишка тедди, мишка девочка

Здравствуйте! У меня случилось несколько поводов для аукциона: преддверие праздника 8 марта, можно сделать приятное и Вам и мне и....открытие моего нового, пока небольшого магазинчика! Смотрите его здесь http://www.livemaster.ru/volsh-dolina

Ну...а Мишка Солнышка, как нежная мимозка, освещает пасмурный день и ждет мамочку! Сшита она из винтажного плюша и украшена многослойной юбочкой и брошью на шее. Глазки - стекло, внутри - синтепух и мет. Гранулят, тонирована маслом, пара мини заплаточек

Аукцион продлится до завтра ( 4 марта) до 23.00 мск.

Отдам девочку обязательно!

Начнем с 800 руб. Шаг минимальный - 100 руб.

Отправка по России - 300 руб.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Как я люблю Ваших Солнышек!!! Замечательная девочка! Удачного аукциона!!!{#}

Спасибо! Прямо невеста для Солнышкина image

Ага, вот я уже задумалась- может ему подружка нужна))) он такой жених яркий)))

Причем, больше у меня такого меха нет, только кусочек на что-то комбинированное, будет зайка скорее всего

вот! действительно, солнышко!!!!! очень милая девочка))) и твои подсолнухи так кстати рядом!)))) я первая? сделаю ставку 900р!)

1000 Светочка, добрый вечер!!!!

Анна
Какая теплая и солнечная малышка! Так и заряжает позитивом и весной! Светлана, у Вас такие замечательные и душевные Мишутки, очень люблю их! Пусть у малышки будет самая лучшая весенняя Мама!....)
Спасибо, Анна, жаль, что активности маловато!
Анна
Ничего-ничего)), к вечеру подтянутся...точно-точноimage , такую медвежонку нельзя оставить без внимания! image )
Продлеваю до 5 марта, до 12 часов дня!
Ну все, Светик, выиграла махасю, забирай!
Картины и декупаж от СветЛаны Визун (sunnyshop)

УРРА! забираю с привеликим удовольствием)))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз