Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Закупка Toho в Гамме

Закупка Toho в Гамме

03.03.2015 16:26     Просмотров: 752     Комментариев: 1     
Закупка Toho в Гамме | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго дня, всем мастерицам! Меня зовут Маша.

Предлагаю скооперироваться всем вместе и закупиться бисером Toho. Я предлагаю ниже те цвета и размеры, которые мне интересны. Собирать буду 2 недели до 17 МАРТА, если Вам нужны другие цвета - предлагайте, если соберется пачка, то купить, сами знаете, не проблема. Фасовку предлагаю по 25 грамм.

Весь бисер Toho живет здесь http://shop.firma-gamma.ru/opentree/12783397562

Явки-пароли дам в личку или по почте (чтобы видно было цену).

Условия закупки: организаторские 12% + у кого пересылка – расходы по доставке. Выкупать буду на свои, поэтому очень прошу отнестись ответственно и не пропадать!!! Кто забирает в Москве наличными, кто нет - оплата на карту Сбербанка. В Москве можно будет забрать заказ в любой день и практически в любое время м. Войковская.

Как будет проходить закупка. После того, как собрано необходимое количество бисера я 17 МАРТА отправляю заказ на фирму и через 5-7 дней он на складе и соответственно у меня, и через 1-2 дня после оплаты – он отправляется к Вам или Вы его забираете самостоятельно. Ниже висит список, по которому будет видно как идут сборы и что собирается.

Заказы лучше отправляйте на почту: maddia@yandex.ru На все вопросы отвечу здесь или в личке. Заказы отправляем по форме:

В Теме письма – TOHO + ваш Ник на ЯМ.

В письме:

1. Имя и номер телефона

2. Адрес, куда необходимо будет отправить бисер (если Москва, то просто пишите Москва и все)

3. Размер, цвет и количество бисера.

РАЗМЕР 11/0

Цвет 557 (золотой, гальванизированный). Цена за 25 г. с % 130 руб.

100 г – Maisha

250 г –  Beauty-glass

100 г - Гуля Самигуллина

50 г - СВОБОДНО

Цвет 558 (серебряный, гальванизированный). Цена за 25 г. с % 130 руб.

100 г – Maisha

100 г - Гуля Самигуллина

300 г – СВОБОДНО

РАЗМЕР 15/0

Цвет 557 (золотой, гальванизированный). Цена за 25 г. с % 235 руб.

50 г – Maisha

25 г - Гуля Самигуллина

425 г – СВОБОДНО

Цвет 558 (серебряный, гальванизированный). Цена за 25 г. с % 235 руб.

50 г – Maisha

25 г - Гуля Самигуллина

425 г – СВОБОДНО

Если соберем по 5 упаковок, то цена будет 116 руб. и 212 руб. 

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз