Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Розыгрыш Набора Подушек!

Розыгрыш Набора Подушек!

03.03.2015 15:28     Просмотров: 632     Комментариев: 56     
Розыгрыш Набора Подушек! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики!!!!! А вот и третий розыгрыш!!! СКОРО!!! ОЧЕНЬ СКОРО У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!! Вот я и решила опять сделать подарок!!!! А подарком в этот раз будут чудесные подушки ручной работы в стиле пэчворк "ПРОВАНС..."! Размер подушек 40:40 см. Состав6 бархат, сатин, поплин и нежнейшее кружево! Набор посмотреть можно в магазине по ссылке: http://www.livemaster.ru/item/8656191-dlya-doma-interera-loskutnaya-podushka

Условия конкурса, как всегда просты! 

1. Разместить ссылку на этот конкурс в своем блоге или  в любых социальных сетях (там где Вы зарегистрированы, Вконтакте, Одноклассники и т.д.), выбрав любую работу в моем магазине в качестве заглавного фото, написать об этом здесь,  после чего я присваиваю Вам номерок. Сколько ссылок столько и номерков!

2. Создать коллекцию с любым товаром из моего магазинчика  - за это Вы также получаете номерок.

-коллекции должны быть новыми - т.е. созданными не ранее 3 марта 2015г.

- товары из моего магазинчика прошу размещать не ниже третьей строчки;

- в описании или в комментариях к коллекции, необходимо разместить следующую запись: 

Коллекция участвует в Конкурсе Коллекций от магазина Верочки Макаровой http://www.livemaster.ru/loskutnajrados 

- количество коллекций неограниченно.

- колекция может участвовать в других конкурсах и розыгомментариях в этой теме. 

3.  Конкурс проходит с 3-го  по 15 марта 24-00. Результаты 16 марта

4. Приз отправлю за Ваш счет. 

5. Необходимо добавиться в мой круг. 

Победителя определю с помощью генератора случайных чисел( буду учиться и прикреплю все фото генератора сюда. Думаю, Вы мне поможите) 

Если что забыла - поправьте меня,пожалуйста! Рассмотрю все претензии и пожелания.  Жду всех на моем конкурсе и спасибо, что вы со мной!!!!

P.S  С каждым одеялком вы получаете  кусочек счастья от меня! Будьте счастливы!!!!  C уважением, ваша Верочка Макарова!

*** На фото представлен комплект подушек, который был куплен. Я выполню такие-же. Единственное, что будет другим это рисунок кружева. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз