Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Головной убор для лета.

Головной убор для лета.

03.03.2015 15:43     Просмотров: 424     Комментариев: 0     

Здравствуйте мои дорогие читатели!

Вот и наступила весна, а скоро уже и лето. И снова на головках наших и наших деток появятся косынки, панамки, шляпки. Так вот, представляю вашему вниманию косынки с ручной росписью ( естественно в своем исполнение). Сама косынка не большая, треугольной формы из натурального шелка. На голове сидит хорошо, не соскальзывает, рисунок за весну и лето не выгорел совсем. В такой шелковой косынке очень удобно и не жарко. На голове у ребенка сидит идеально, как и на голове взрослого. Конечно рисунки у меня достаточно не стандартные. И выбрала я тему с насекомыми, зато оригинально. На детских площадках на нас обращали внимания все))). Дочке моей на этих фото было года 1.5 и ей очень понравилось носить такую косынку. За счет того, что головной убор весь белый и рисунка на нем мало стирать можно часто, только не тереть особо само изображение. 

головные уборы, батик, для девочек, лето, необычный, с детьми

На пляже косынка тоже очень выручала.

косынка, для детей, для женщин, необычные подарки, насекомые, для малышей

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз