Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Изменение формата магазина

Изменение формата магазина

03.03.2015 14:46     Просмотров: 442     Комментариев: 0     
Изменение формата магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие подписчики!

Наконец-то и я доросла до разделения магазина на 2 части: украшения отдельно, одежда, аксессуары и предметы интерьера - отдельно. 

Посему в не далее, чем к 7 марта в этом магазине останутся только предметы интерьера, одежда, аксессуары и прочие вязаные, шитые и валяные мои работы.

Украшения я все удалю!

Магазин с украшениями будет открыт не ранее апреля 2016г., и туда будут выставляться новые работы. Поэтому если Вы хотели купить что-то из выложенных сейчас работ - осталось всего несколько дней. Вы можете мне написать и отложить понравившуюся Вам вещицу, также можно попросить и о разумной скидке - я буду рада, если работы дождутся своих хозяев. На отложенные работы будет действовать резерв в месяц до 8 апреля. Потом, скорее всего, я их переберу во что-то свежее.

Но будет это небыстро(( Младший сынок слишком любит работать со мной и приходится за ним следить больше, чем работать)) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз