Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Новый круг "Спасибо за коллекцию".

Новый круг "Спасибо за коллекцию".

03.03.2015 13:51     Просмотров: 719     Комментариев: 158     
Новый круг

Дорогие мои подписчики и друзья!

Еще раз поздравляю всех с Новой весной. Желаю всем любви, счастья и исполнения надежд.

Сегодня я разместила новую картину в магазине. Она называется "Зелёный букет" на фото она отличается от оригинала - не очень удачный свет, попробую завтра еще раз сфотографировать - может, будет солнышко!

Увы, солнца нет и фото  такого де качества, придется размещать то, что есть!!!

Зелёные цвета у меня всегда ассоциируются  с весной, желтый - для меня лето, рыжий -осень, белый -зима.

Этот пост открывает новый круг  коллекций, войдут в розыгрыш "Спасибо за коллекцию".

В новом конкурсе будет изменение - конкурс в конкурсе- "Спасибо за главную страницу"

Таким образом, в следующий раз мы разыграем два приза. 

А еще будут награды тем, кто сделает больше коллекций (будут отобраны три человека, сделавшие самое большое количество коллекций с моей работой не ниже 3 строчки и набравшиее более 25 голосов)

Таким образом сформировались такие правила.

1. Коллекции с моей работой не ниже 3 строчки и набравшие 20 голосов  в течении двух дней  со дня создания будут участвовать в конкурсе "Спасибо за коллекцию" . Розыгрыш приза при помощи генератора случайных чисел.

2. Коллекции из этого списка, попавшие на Главную страницу , будут участвовать еще в одном розыгрыше "Спасибо за главную страницу" К сожалению, ни одна зимняя коллекция за прошлый период на Главную не попала. Если такая коллекция будет одна за следующий период - за неё и будет гарантированно вручен главный приз .

3. Три участника из общего списка получат гарантированные призы за набольшее количество коллекций , но коллекция должна набрать не менее 25 голосов за два дня с момента публикации!

Конечно, задачу я значительно осложнила для себя. Но я люблю дарить подарки - это намного приятнее, чем их получать!!!

Таким образом, вот уже те, кого я с удовольствием благодарю за созданную красоту:

1.Осинкина Лара (osinka2014) Черно-белые мечты....

2.Екатерина Полосатая жизнь

3.Соколова Татьяна (soleil-12) Сон...Дом

4.Людмила,Ирина,Лена картины и ..... Потерялась радуга в голубой капели

5.Pema Лето , нежность, свежесть...и сорадование

6.Tanya Vasilyeva В ожидании лета.

7.Pema Эх, жизнь собачья

8.Осинкина Лара (osinka2014)  а весна, а весна, все любовью залила!

9.Марина Но есть на свете ветер перемен

10.Юлия Петрашкевич (Kastryulka) Хочу тонуть в твоих глазах

Дорогие друзья!

Я никогда не проводила на Ярмарке аукционов.

Хотелось бы узнать, есть ли желающие поучаствовать и чем заинтересованы больше всего.

Я с удовольствием проведу свой первый аукцион перед 8 марта, если Вы меня поддержите! Что Вам больше интересует принты или картины?

Какой бы Вам хотелось видеть оптимальную начальную ставку?

Какие сюжеты трогают Вашу душу больше всего?

Откликнитесь, пожалуйста, и оставьте комментарии что бы я знала, что есть желающие на аукцион.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз