Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Весне дорогу!!!

Весне дорогу!!!

02.03.2015 23:14     Просмотров: 376     Комментариев: 0     
Весне дорогу!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток, мои дорогие посетители!

Вот и подходит к концу наша долгая и промозглая зима! И пусть ещё лежит снег и ветер ледяной, но весна уже вступает в свои права, же поют птицы по утрам и редкое солнце греет и ласкает)

Для меня, весна начинается 3 марта, в день рождения моей любимой дочки распродажа, скдки, праздничные скидки, sale, красавицы и умницы. Все фотографии, которые размещены у меня в магазине, сделаны Дашей. Она чутко ловит момент, настроение, прекрасно рисует. Я очень хочу,чтобы она была здоровой, очень-очень счастливой и, чтобы выбранный ею путь, дарил ей радость.

С Днём Рождения, моё Золотко!!!

И, конечно, не будем забывать про наш с Вами любимый день, 8 марта!!!

О приятном!!!

Ровно в полночь, со 2 на 3 марта, в моём магазине стартует праздничная распродажа!!! 

Для Вашего удобства я сделала коллекцию "Весне дорогу!!!", все модели, представленные в ней, Вы можете купить с 50% скидкойраспродажа готовых работ, подарки, 8 марта подарок, весна 2015. Смело делите стоимость пополам и рабуйте себя обновкми!

ВЕСНЕ ДОРОГУ!!!

http://www.livemaster.ru/jasper?cid=211967&clb=1&sort=&sorder=

Торопитесь, через 45 минут начинаем!!!

Как обычно, индивидуально оговоренные и обоюдоудобные встречи со мной, совершенно бесплатны)))-50%, праздничная акция, 8 марта

Скидка распространяется только на данную коллекцию и не действительна на работы выполняемые на заказ. Пересылка и курьерская доствка за счёт покупателя.

Ваша влада.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз