> Журнал > Блоги > Персональные записи > Альбом для фото сына. В процессе

Альбом для фото сына. В процессе

02.03.2015 23:03     Просмотров: 577     Комментариев: 0     
Альбом для фото сына. В процессе | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Альбом на первый год жизни для мальчика

Всем привет!   Так как последнее время в моей жизни ОЧЕНЬ много скрапбукинга, речь пойдет именно о нем. Сегодня покажу детский Альбом для мальчика на 1 год жизни.
скрапбукинг, скрап   Альбом делала для себя сына Бумагу и все украшения заказывала с ACOT. Жаль, теперь они в Россию не доставляют( Так как в наборе было всего 12 листов, а в наших магазинах этой бумаги нет (Bundle of Joy Echo park), пришлось сильно затянуть творческие пояса. В итоге получился альбом с активными форзацами на 4 разворота 28 на 20 см с большим количеством откидных элементов * все как я люблю!*  
альбом для фото, скрап альбом
Сгибы соединительных полосок тонировала желтым.
альбом для мальчика    За основу был взять обычный картон. Если бы не стесненные обстоятельства, заменила ее пивным.
 Для надежности обернула обложку крафт бумагой - тут надо ее хорошенько проклеивать, чтобы потом не пузырилась, где не нужно.  Так как сам альбом почти А4, пришлось импровизировать с корешком. Получилась дикая смесь Виноградовой и стечения обстоятельств)  альбом для фотографий
Альбом держится уже больше года,  так что старалась не зря

скрапбукинг, скрап
Обложку распланировала, когда у меня еще даже бумаги на руках не было - очень уж красивые эти объемные наклейки с воздушным шаром))) Как получилось, мне нравится, а вам? 
Пока нет возможности распечатать фото, не могу украсить страницы внутри, поэтому фото начинки будут позже

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз