Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > По ту сторону вольера или как выглядит человек работающий в зоопарке.

По ту сторону вольера или как выглядит человек работающий в зоопарке.

02.03.2015 17:16     Просмотров: 553     Комментариев: 0     

Здравствуйте!

Говорят, что понедельник день тяжёлый...Значит мне особенно повезло, т.к. сегодня у меня выходной.на работеРабота в субботу и воскресение меня выжала как лимон. Так что свою передышку я заслужила.

Вообще я хочу всех поздравить с наступлением весны! Скоро она будет не только на календаре,но повсюду! Она уже идёт!

в процессе работы

А теперь по существу...треннинг Во время работы очень сложно представить, какими нас видят посетители.

Лично я,когда захожу в вольер,не вижу никого кроме животных,хоть в этот момент за стеклом толпа и все они пристално следят за всеми манипуляциями... Но в этот момент времени я нахожусь там для животных и не для кого больше. 

Вчера посетителям повезло и они увидели сеанс кликер-треннинга (Кликер-это устройство,которое издаёт звук щелчка.). Щелчок - это знак того, что животное сделало всё правильно. И сейчас получит лакомство. Хоть скорее всего посетители и не поняли сути, но это не важно. Т.к. судя по радостным возгласам, они получили заряд позитива и просто эстетическое удовольствие.

Вообще не прийти в восторг от треннинга лемуров очень сложно. А суть треннинга проста - научит животных по команде делать разные вещи. Так лемуры вчера приходили в указанное мной место, висели на задних лапах, вставали на задние лапы, запрыгивали на плечо по команде.

В соседней вольере животные ходили за таргетом (таргет-это такая указка с шариком на конце).

За каждое правильное действие я выдавала кусочек яблока.

Всё это напомнило мне о том, как к нам приходил фотограф... Благодаря его работе можно посмотреть на нас по ту сторону...

тренинг

примат

приматы

С крупными приматами напрямую (т.е. с заходом в вольер) работать нельзя. Поэтому с ними мы работаем через решётку или стекло.

На этом фото я прошу Кекса показать грудь и живот для ощупывания.

А ниже Иржик открывает пасть по команде.

Вот такие мы со стороны. Чудные. Со всякими странными штуками и жестами.

А ещё шутливый ролик, который сняли у нас в зоопарке о нашей работе.{#}

С уважением,Юлия

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз