Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Коллективные закупки > Троицкая шерсть для валяния и вискоза

Троицкая шерсть для валяния и вискоза

02.03.2015 15:00     Просмотров: 1066     Комментариев: 13     
Являюсь организатором закупки шерсти с Троицкой КАмвольной фабрики,имею договор на оптовую закупку. Предлагаюю принять участие всех желающих ,набрать нужно от 10 тысяч тогда будут оптовые цены. Закупать можно от ста грамм шерсти и от 50 грамм вискозы и мериноса. Мне хотелось бы от каждого не меньше тысячи рублей, доставку делим на всех, приходит транспортной компанией за три четыре дня после оплаты всего заказа. Я раскладывают по кучкам и каждый забирает сам или передаю на такси. Наличие шерсти есть на сайте фабрики оттуда смотрим выписываем название и количество нужного цвета номера цветов мне писать не нужно могу перепутать! Связь через почту licass@rambler.ru или по телефонам 8(918)9230041 и 8(928)4730643 сбор заказа до 20 марта сайт вот www.troitskwool.com/wool-for-felting/
Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз