Вы хотите расписывать мебель на даче? Я вас научу как! Обучение роспии. Интенсив апрель 2015

Вы хотите расписывать мебель на даче? Я вас научу как!  Обучение роспии. Интенсив апрель 2015 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Вы уже думали, чем будете заниматься в майские праздники?
Отдыхать или работать?
Мы будем отдыхать:  окрашивать - расписывать мебель у себя на даче, потому что такая работа для нас отдых)))

А вы хотите окрашивать - декорировать - расписывать  свою мебель на даче?
Пройдя интенсивный курс 5 дней обучения  21 АПРЕЛЯ - 27 АПРЕЛЯ
вы сможете все это делать самостоятельно!
Курс длится на протяжении 1  недели:  2 дня обучение  - 1 день отдых
Для иногородних проживание в гостинице в Пушкино.
Бронируете номер и оплачиваете самостоятельно.

НОВОСТЬ ХОРОШАЯ: Бонус апрельского курса Интенсив (группа 21 - 27 апреля):  Будем осваивать новую технику объемного декора: Эта тема плюсуется к базовому курсу группы. Все условия обучения и цена курса остаются без изменений.

Я научу вас создавать красивую фактуру дерева на любой стабильной поверхности : МДФ, фанера, ЛДСП, пластик.
С помощью этой техники  можно декорировать предметы интерьера, мебель, стены.

роспись мебели, расписная мебель, мебель с росписью, декор мебели, декорированная мебель, мебель с декором, курсы декора мебели, курсы декора, обучение декору мебели, обучение декору, курсы росписи мебели, курс росписи мебели, курсы роспись мебели, обучение росписи мебели, наталья строганова, строганова наталья

т. 8 (903) 734 - 61- 04, viber  Наталья Строганова
Заявки по адресу:  artstroganova@yandex.ru  
Обязательно укажите имя, фамилию, свой телефон для связи!!!
21 АПРЕЛЯ - 27 АПРЕЛЯ  ИНТЕНСИВ
5 дней = 5 занятий (35 часов)
Количество мест:  2- 3  человека.  Есть 1 место в группе!
Длительность обучения:  1 день (7 часов)
Время обучения:  9 : 30  до  17 : 00, с перерывами на кофе - паузы (2 раза по 15 минут)
Стоимость курса :  50 000 руб. Материалы + пособия + обучающее видео включены в стоимость.

Подробная программа курса http://www.livemaster.ru/topic/1049993-kurs-rospis-i-dekor-mebeli-intensivnyj-kurs-dlya-zanyatyh-lyudej-est-3-mesta?vr=1&inside=0

1 - 3 день ( 21 час)  Роспись мебели. Теория и практика.
Обучение росписи ( программу по росписи смотрите выше по ссылке курса)
Итоговая работа курса: роспись на мини фасаде.Орхидея.
4 день (7 часов) Декорирование мебели.  Теоретическая база и декоративные техники отделки мебели ))
Теория.Материаловедение.Обзор мебели, которую я рекомендую для покраски (под дальнейший декор или роспись). Особенности декорирования мебели из массива дерева, МДФ, фанеры, шпонированой, ЛДСП. Подготовка поверхности мебели к росписи и декорированию. Шпатлевки. Грунты. Краски для покраски мебели. Колеровка цвета основы. Лаки. Растворители и разбавители. Морилки. Масла. Воски. Инструменты для работы. Производители материалов (материалами для хобби не работаем)Золочение поталью (имитация сусального золота). Кракелюр (фарфоровые трещинки). Патинирование (старение).
Практика. Итоговая работа: выполнение данных техник на мини фасаде.
5 день (7 часов) Объемный декор на мебели. Только декор ))
Теория. Демонстрация мастером базовых художественных выкрасок фона. Нанесение рельефного декора по трафарету Сложная покраска (неоднородное окрашивание). Патинирование по рельефной поверхности. Многослойное патинирование. Цветные многослойные потертости. Техника "сухая кисть"
Практика. Итоговая работа: объемный декор на заготовке для круглых часов  d - 31 см. Делаем один из предложенные вариантов декора.

Если вы хотите научиться создавать авторские работы - приходите учиться в марте - апреле.
Это последние группы  курса. Больше по данной программе я преподавать не буду!))))))))))))))))
Об этом я писала в этой теме http://www.livemaster.ru/topic/1124027-obuchenie-rospisi-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-yubilejnye-novosti?vr=1&inside=0

Комментарии
Комментариев пока нет