Что подарить на 8 марта: 16 тюльпанных идей

Осталось всего 6 дней к 8 марта, но что-то мне нам подсказывает, что далеко не все подготовили подарки :)

Мы хотим помочь тем, кто еще не определился, а также просто поделиться интересными идеями, которые можно воплотить в жизнь вместе с детками...

1. Тюльпаны из бумаги.

Наверное самое простое, что можно придумать. Главное иметь разноцветную бумагу, но если у вас есть принтер, вы можете распечатать любой понравившийся вам рисунок.

тюльпаны

Или можно изготовить такую прекрасную картинку с картона.

тюльпан

2. Оригами.

Еще один вариант бумажного творчества — тюльпаны в технике оригами.

8 марта

8 марта подарок

А это очень интересные поделки — модульное оригами. Выглядит очень эффектно, не так ли?

подарок на 8 марта

подарок своими руками

подарок маме

3. Картины.

Если вы умеете рисовать, картина с тюльпанами тоже будет отличным подарком.

публикация

Этот вариант для тех, у кого остались ракушки с моря.

4. Печеньки. 

Хозяйки научились делать настоящие произведения искусства! Печенье-тюльпан очень аппетитно выглядит.

5. Полимерная глина.

Из полимерной глины можно изготовить такие милые пуговки.

Или такой чудесный букет!

Интересно, кто-нибудь отличит его от живого?

6. Тюльпаны из ткани.

Последний писк моды — вечные тюльпаны! Яркие и оригинальные, всегда будут радовать глаз.

7. Витражи.

Такое изделие под силу только настоящим мастерам своего дела! Но если вы владеете витражной техникой Тиффани, для вас изготовить такой столик не составит труда :)

8. Свечи.

Если у вас есть подходящая формочка для свечей, такой сувенир будет сделать проще простого!

9. Открытки.

Ну и конечно же, куда без открыток? 

Или можно покреативить и связать открытку :)

Спасибо, что дочитали до конца :)

Комментарии (16)
For-toys 05.03.2015

А вот ещё идея, как раз для нашей совсем не весенней погоды 

image

Fabulous Clay 07.03.2015

Как здорово!))

CeramicsNClay 04.03.2015

Замечательные идеи!

Fabulous Clay 03.03.2015

Спасибо большое! Теперь знаю, чем займусь с племяшкой на вызодных

{#}

Из ракушек интересная и нежная идея.Спасибо.

For-toys 03.03.2015

Спасибо за такую весеннюю подборку!!! Очень люблю тюльпаны, и муж круглый год меня ими балуетimageimage

Нужно попробовать сделать тюльпан в новой технике оригами)

EVIS OWL (Marina Kuksina) 02.03.2015
Оригинальные подарки! Очень нравится все! У меня как раз много ракушек с моря осталось,можно тоже тюльпанчики такие сделать. И тканевые тоже порадовали!все так просто и чудесно! Большое спасибо за вдохновение!

Тюльпаны на любой вкус! Спасибо!

Очень понравились тюльпаны из ракушек! Вот вроде у них даже меньше внешнего сходства, зато есть внутреннее {#}

Отличная подборка! Спасибо, что напомнили про тюльпанчики-оригами)) Завтра будем делать с девочками)))

Отличная подборочка)) Мне ооочень понравились тюльпанчики белые- из ракушек)))) И картииина!!!!

А мне все понравилось! ))
domino 02.03.2015

А мне картина понравилась - красиво!

NATALINI 02.03.2015

Прелесть)))))))))

Спасибо!!!!!{#}{#}

Печеньки - круче всего! =)

И поесть и удивить и вообще! {#}