Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Запись заказов на бисер

Запись заказов на бисер

02.03.2015 1:37     Просмотров: 438     Комментариев: 6     
Запись заказов на бисер | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые коллеги!

Учитывая специфику продаж моего бисера (всего много и понемногу), трудно сразу сформировать заказ. Люди начинают "набирать" бисер понемногу из каждого лота,  а отразить это негде - в корзину отложенную продажу не положишь.

Поэтому я открываю этот блог исключительно для того, чтобы фиксировать Ваши заказы.

Писать прошу четко и кратко: заказываю лот такой-то, номер такой то. Я отвечаю, что такой бисер есть (или нет), мы быстро согласовываем детали заказа в блоге.

После того, как здесь согласован заказ, я отправляю копию итогового заказа на личную почту заказчика, стираю "рабочие" записи по согласованию, а здесь оставляю запись, что заказ согласован и счет в личке.

Всё - и больше никаких обсуждений в этом блоге, пожалуйста, потому что трудно будет следить за каждым заказчиком.

Перебирайтесь, по возможности, для заказов сюда. Открыть покупательский аккаунт легко, а удобств в покупках на ЯМ много.

Просто когда все заказы в одном месте - леко ориентироваться, и ничего не забудешь.

Надеюсь,  что таким образом всё будет ясно и понятно персональная запись, бисер, бисер чешский, бисер винтажный, бисероплетение

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз