Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Коллекционная конфетка к 8 Марта!

Коллекционная конфетка к 8 Марта!

02.03.2015 1:08     Просмотров: 1285     Комментариев: 127     
Коллекционная конфетка к 8 Марта! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие девочки! Чтобы подсластить начало недели,объявляю розыгрыш кошелька на фермуаре Совушка! Конфетка у меня первая, так что волнуюсь, что да как. Поддержите, пожалуйста   Начало конкурса - 2 марта, сам розыгрыш - 8 марта.

Итак, подарок - кошелек Совушка  из американского хлопка с удобным фермуаром и милой подвеской-совенком. Шила в очень хорошем настроении,  очень мне нравится ткань. Надеюсь, будет радовать и новую хозяйку )  Ссылка на кошелек  в магазине http://www.livemaster.ru/item/9456723-sumki-aksessuary-sovushka-koshelek-s  

ПРАВИЛА КОНКУРСА:

1. Составить коллекцию с любой из моих работ. Желательно, но не обязательно, чтобы работа была в первом ряду. В теме конфетки разместить свою коллекцию  и получить за нее номерок. Количество коллекций неограниченно. Коллекция - обязательное условие участия в розыгрыше.  Ваша коллекция может принимать участие и в других розыгрышах.

2. Сделать перепост конфетки в блоге на ЯМ, соцсетях. Разместить ссылку в теме конфетки. За каждый перепост Вы получите номер. Ссылка на розыгрыш должна быть активной до момента розыгрыша.

Вот и все! )

Розыгрыш будет проведен с помощью генератора случайных чисел. Доставка победителю по РФ за мой счет. Всем удачи!!!!

Ваша Саша.

PS. Отдельное спасибо  тем, кто уже создал коллекции с моей работой! Эти коллекции я тоже хочу включить в розыгрыш, так что ссылки на коллекции добавлю ниже.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз