Творческая суббота - витаминка радости!

Творческая суббота - витаминка радости! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои!!! Весна на пороге!!! Ура!!! Как мы все ее ждали!!! Поздравляю вас всех с этим чудесным событием!!!

Вчера прошел очень позитивный день, который я провела в компании творческих людей! Мы вышивали центр прекрасного браслета  Urbino!

olyonushka

Все мои милые ученицы были очень прилежны и вышили шикарные работы! Предлагаю насладиться фото отчетом и разделить радость творчества с нами!

А Дашенька, которая была в прошлую субботу на моем мастер-классе по Груше http://www.livemaster.ru/topic/1119781-urozhaj-grush-zimoj-legko-ili-foto-otchet-s-proshedshego-mk?vr=1&inside=0 принесла ее показать - дома она заканчивала обшивку края. Ах, какая Даша умница! Грушка такая аппетитная!!!

Все девочки молодцы! Такую красоту сотрворили!!!

Кто-то формил центр как брошку, а кто-то решил вышить боковины и встретить весну в роскошном браслете!

Спасибо Вам, мои дорогие, была счастлива познакомиться с вами!!!

.....

А так выглядит моя дорога домой после прекрасного творческого дня

Приглашаю всех желающих пройти мастер-классы по объемной вышивке, а также провести время в теплой компании

В эту субботу, 7 марта пройдет удивительный мастер-класс по Мотыльку! Настоящая кладезь различных техник: http://www.livemaster.ru/topic/1126807-vintazhnaya-brosh-bibione-kollektsiya-ancien-italie-moskva-7-marta?vr=1&inside=1 Присоединяйтесь!

Ваша Olyonushka

Комментарии (19)

Оленька, как у Вас интересно и красиво!{#} Как мне тоже хочется к Вам на мастер-класс попасть! Дочка немножко подрастёт и, надеюсь, получится! {#}

Olyonushka 02.03.2015

Катюша, обязательно приходите! Будем Вас ждать!!!

Мария 02.03.2015

Олечка, спасибо большое за мастер-класс! Все было просто супер: и атмосфера, и процесс обучения, и качественные материалы, и девушки-мастерицы! Ты--очень талантливый мастер, но и учитель очень хороший. Спасибо за терпение, такт, индивидуальный подход) После мастер-класса чувствуешь приятную усталость, радость творчества и заряд положительных эмоций! Спасибо!)

Olyonushka 02.03.2015

{#}Ой, Машенька!!! Как приятно слышать это от посетителей собственного мк!!! Спасибо Вам большое!!! Самое главное, когда все довольны!!! Урррааааа!!!!{#}

Оленушка, опять наповал просто!!! Аж завидки берут... тоже хАчууууууу... А, 7 марта, особенно)))) потому как, ни разу свой день рождения на МК не встречала image Давайте, оторвитесь там по-полной и красотой поделитесь)))) ждать буду ))))
Olyonushka 02.03.2015

Леночка!!!{#}Привет, Солнце!!! Даааа!!! Было бы замечательно провести твой ДР вместе!!!!! Фотки выложу непременно, а ты давай выкладывай фото со своего Праздника!!!{#}И пиши, пиши, пиши...радуй нас!!!{#}

Олечка, здравствуй! Каждый раз захожу, любуюсь, восхищаюсь!{#}

Olyonushka 02.03.2015

Спасибо, Настёна!!! Очень приятно!!!{#}

Inga-Marita 01.03.2015

Чудесные работы! Оленька-ВДОХНОВЕНИЯ !!!!! И чудесных встреч и дальше!!!

Olyonushka 01.03.2015

Дорогая Инга!!! Спасибо большое!!! Всегда Вам очень рада!!!{#}

Как здорово,какой же это труд,Олечка...Я б не смогла наверное{#}Девочки молодцы,поздравляю тебя с очередным прекрасным мастер-классом{#}{#}

Olyonushka 01.03.2015

Спасибо, Солнышко! Видела работы учениц!? Девочки просто вундеркинды!!!{#}

Да ващееее,удивляют{#}{#}

Олечка, училась ты на управленца... так и стала - Директором! от судьбы не уйдешь...

Olyonushka 01.03.2015

{#} Дорогая моя! Умеете рассмешить!!!{#}

так самой смешно стало{#}, такой диплом солидный!!!

Olyonushka 01.03.2015

Занимает почетное место в тумбе{#}

ой, перепутала))) это я сертификат дипломом обозвала)))

Olyonushka 01.03.2015

гыыы{#}