Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Какой чудесный день, какой чудесный пень!

Какой чудесный день, какой чудесный пень!

01.03.2015 18:02     Просмотров: 533     Комментариев: 9     
Какой чудесный день, какой чудесный пень! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с первым весенним днем! Первым весенним днем первого весенего месяца! Весна - время обновления и любви. И я желаю вам всем, мои дорогие, чтобы перемены были только к лучшему и любовь всегда жила в ваших сердцах.зизука

Традиционно Первого марта мы отмечаем Международный день кошек.

И по этому случаю я продолжу рассказ и показ своего любимого кота Зизуки. 

Конечно, он всегда помогает мне в моих делах. Обязательно сует нос повсюду, ему все интересно и все надо!

Зизу старается всегда все держать под контролем. У него, само собой, на все есть свое мнение. Вот здесь он хохочет над мазилами-баскетболистами.

мой кот

Судит матч: "Мне сверху видно все, ты так и знай!"

мои фотографии

Наш арбитр!

фото природы

Фотографируя свою керамику, я всегда пытаюсь придумать какой-нибудь фон поинтереснее. Сейчас нет таой возможности, поэтому я снимаю свои работы просто на белом фоне, а летом можно фотографировать на улице и я стремлюсь пристроить кружки и колокольчики как-то поближе к природным материалам.

Вот, например, есть у меня такой пенек, вообще-то это колода и на ней колются дровишки для печки-буржуйки.

И я решила задействовать его для фотосессии.

керамика

кружка с котом

И вот так задействовать.

А это чашечка, очень популярная среди кошатников: Сказка про Зизуку кота, поймавшего большую рыбу.

Ну и Зизу сразу прибежал, вдохновитель мой, проинспектировать пень. Засвидетельствовать, что да, хороший пенек, годный!

"Какой чудесный я и песенка моя!"

Обход владений - тоже дело!

Скоро-скоро наступит зеленая весна!

С праздником, друзья! Мы с Зизукой желаем вам солнышка и любви!{#}

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз