Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Условия работы на заказ

Условия работы на заказ

01.03.2015 15:09     Просмотров: 825     Комментариев: 0     

Здравствуйте уважаемые покупатели и гости моего магазина!

Хочу рассказать об условиях моей работы на заказ.

Вы наверняка заметили, что в моем магазинчике есть украшения со статусом "Сделаю на заказ". Это значит, что если Вам понравилось это украшение, то я могу сделать подобное специально для Вас.

НО....обратите внимание, точных копий я не делаю, а изготавливаю украшение "По мотивам". Это в частности зависит от уникальности природных камней. Можно подобрать кабошоны подобной цветовой гаммы, размера (как в первоначальном  украшении), но точь-в-точь - нет.

Что это значит?

Украшение, которое Вы закажете, будет очень похоже на то, что представлено, но будет сделано немного по-другому: то есть будет иметь такую же форму, будут максимально  использованы те же материалы, но оно будет индивидуализировано.

По вашему желанию, можно изменить цветовую гамму и некоторые детали.  Дизайн обсуждается

работа на заказ, работа магазина, условия работы на заказ, на заказ

Срок выполнения заказа зависят в большей степени от наличия необходимых материалов для изготовления украшения и очереди из заказов.

В любом случае, я стараюсь максимально быстро выполнить заказ и сделать все от меня зависящее, чтобы Вы получили свое украшение как можно быстрее.

Работа на заказ осуществляется по предоплате:

100%, если стоимость украшения меньше 2000 руб.

50%, есть стоимость украшения больше 2000 руб. ( остальные 50% вносятся, когда украшение полностью готово)

Доставка в стоимость украшения не входит, за исключением некоторых позиций и акций,  где доставка бесплатна.

Большая просьба: заказы, которые Вам необходимы к определенной дате, делать заблаговременно (за 2-3 месяца)!

Ели у Вас возникли какие-либо вопросы, то я с радостью на них отвечу

С уважением, Екатерина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз