Обновление пароля

>  >  >  > Расширение ассортимента магазина

Расширение ассортимента магазина

01.03.2015 13:28     Просмотров: 479     Комментариев: 16     
Расширение ассортимента магазина | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, мои покупатели, подписчики и гости моего магазинчика! 

Во-первых, хочу вас всех поздравить с первым днем весны! Закончилась календарная зима, я буду скучать по снегу и морозцу, хоть его в этом года нам выдали на мой взгляд недостаточно плед, плед вязаный, вязаный плед, подарок ручной работы, подарок на 8 марта, для дома, текстиль дома, уютный дом, расширение ассортимента, новая работа, вяжу тепло, машинное вязание, подарок семейной паре, плед детский, покрывало, покрывало на кровать, плед в подарок поэтому мы расстаемся с зимой, готовимся к весне, а там и лето не за горами! 
Жду весенние ветры, нежное прозрачное голубое небо, веселые ручайки, набухшие почки, легкую зеленоватую дымку на деревьях и остальные радости весны.. не будем торопить события, ждем и наслаждаемся каждым прожитым днем! 

А пока я хочу объявить о том, что у меня в магазине появилась новая работа, это плед вязаный 

Вязаный плед шерстяной, покрывало Сиреневое графити на Ярмарке Мастеров

Можно сказать, что это первая ласточка в направлении текстиля для дома, планов еще много, будут и аналогичные пледы, планирую небольшие пледики для поездок на природу из теплой деревенской шерсти, хочу ввести в ассортимент больше работ крючком, возможно будут и пледы, связанные крючком.
Конечно, все это будет идти не в ущерб моему привычному направлению вязания, поэтому новинки будут появляться не часто. 
Но Вы всегда сможете сделать персональный заказ! 
А это значит, что цвет будет Ваш, размер будет Ваш, рисунок будет Ваш

А пока несколько фото поближе и напомню про историю о том, как все начиналось  http://www.livemaster.ru/topic/1034209-darnitskij-pled-prosto-pled?vr=1&inside=0

Это Сиреневое графити прямое продолжение и младший брат моего первого пледа. Надеюсь, достойный правоприемник  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз