Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Смешные Цены!!!!!

Смешные Цены!!!!!

01.03.2015 8:36     Просмотров: 454     Комментариев: 0     
Смешные Цены!!!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте!!!! Вчера проводила аукцион, но была вынуждена закрыть из-за низкой активности. Но в связи с нелегким своим финансовым положением, вынуждена устроить распродажу. Заранее оговорюсь, что мишки в моем магазинчике высокого качества из качественных материалов и на создание каждого уходит ни один день, т.к. шью я исключительно вручную. Цены и так у меня всегда были демократичные, а сейчас, вообще, скидка достигла своего великого максимума. Такая цена продержится только 2-3 дня, а потом снова станет обычной для моего магазинчика. 

Лот 1- Тимур ростиком 27 см, сшит из винтажного плюша, набит опилочками, крепление шплинтовое. Подробнее о нем тут http://www.livemaster.ru/item/9438993-kukly-igrushki-timur-27-sm   1400 рублей!!!! ОБЫЧНАЯ ЦЕНА-2000 рублей

Лот 2- Мишулька ростиком 22 см, сшит из винтажного плюша, набит опилочками, крепление шплинтовое. Подробнее о нем тут http://www.livemaster.ru/item/9414085-kukly-igrushki-mishulka-lapulka-22-sm  1200 рублей!!!!! ОБЫЧНАЯ ЦЕНА-1800 рублей

аукцион, распродажа, подарок на 8 марта

многолотовый аукцион, мишка, конфетка

аукцион с нуля, мишка тедди

распродажа игрушек, плюшевый мишка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз