> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ну что, прогуляемся по Кенгсингтонскому саду???

Ну что, прогуляемся по Кенгсингтонскому саду???

01.03.2015 2:19     Просмотров: 297     Комментариев: 7     
Ну что, прогуляемся по Кенгсингтонскому саду??? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Итак, сегодня гуляла в Кенгсингтонском саду - гуляла с фотоаппаратом, так что есть что показать! Какая свежесть и простор в этом парке весной! Деревья такие трогательные, прозрачные, некоторые - с набухшими почками, некоторые усыпаны цветами... Благоухание!! Розовые, белые облачка - нежный весенний цвет.. Иногда - ярко-желтые брызги.. Ах, знать бы название всех цветущих деревьев и цветов! Трава - изумрудная, по-моему, зеленее уже не будет. В июне она, запыленная, тускнеет, а в июле и вовсе на солнечных полянках высыхает. А сейчас - сама свежесть. Птицы заливаются, мелкий дождик - прозрачная водяная пыль - им не помеха. Белки, собаки, люди (дети и взрослые) - в блаженстве пребывают все, находящиеся в парке. Я тоже, гуляя по его дорожкам, впала в нирвану... Сад Кенгсингтон - мой старый добрый друг, здесь находится Кенгсингтонский дворец, который и на дворец-то не похож, статуя Питера Пена, итальянские фонтаны, пруды с водоплавающей птицей - тут и утки, и лебеди, и гуси.. Здесь один из самых красивых монументов Лондона - ажурный золотой Альберт. И белоснежная Виктория восседает на троне перед дворцом - всенародно обожаемая королева Виктория и ее супруг Альберт, при жизни так любившие друг друга, и сейчас они находятся поблизости, вечно молодые и прекрасные ...Итак, к цветам... У подножия деревьев все усыпано подснежниками, крокусами и нарциссами. И еще какими-то прекрасными цветами, название которых мне неизвестно... Итак.... гуляем.... дышим прозрачным весенним воздухом... наслаждаемся благоуханием цветов и пением птиц...

весна, весенние цветы

англия

лондон

подснежники

нарциссы

парк

прогулка

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ААААААА!!!!!! Сейчас умру,Юль!!!! Давай скорее ещё!!!! Я представляла Англию серой и мрачной. А тебе пора с этюдником там гулять!!!!

Juliakhovansky

солнышко, мне нужен учитель!! я даже не знаю, что такое этюдник {#}... Дам, дам еще и скорее!! Конечно, по маминым-то рассказам - Англия серая и мрачная и есть... Но это как в сказке про волшебную дудочку - когда мальчик пошел землянику собирать, и ни одной ягодки не увидел. Тут ему явился гномик-чародей-лесовичок и подарил волшебную дудочку - стал мальчик на дудочке играть - все ягоды из-под листиков головки повысовывали, и увидел он, что земляники-то видимо-невидимо... Перестал играть, кинулся собирать - а они опять все попрятались и нет ни одной.. Он опять за дудочку - ну, так все и повторялось, ни одной ягодки так и не собрал. Так и мама - как только она уедет -я иду ягодки собирать лондонские яркие да солнечные, только она приедет и я зову ее - побежали, смотри, тут же видимо-невидимо земляники -а ягодки раз и попрятались. И стоит Лондон такой мрачный и серый, каким она его себе и запомнила первый раз, таким она его и считает по сей день...

Просто чудесно! Настоящие первоцветы! А у нас их пока нет,только приходится представлять.И мечтать. А у Вас такое...Чудеса!Мне так же думалось,что в Англии такого не бывает. Спасибо за прекрасную экскурсию!!!

Juliakhovansky

да, всегда пожалуйста!!!))) планирую продолжать прогулки по красивым местам для вдохновения!!)))) {#}

Ой, Юля ,,,,,,,,,,какая КРАСОТА!!!!!!!! Для вдохновения это очень важно и необходимо!!!!! У тебя так "вкусно" получается всё описать , так и хочется притронутся к этой природе.... а ещё если это в сочетании с пением птиц.... свежим весенним воздухом ....уходить не хочется!!!!!!!!!! {#}Спасибо, за то, что поделилась такой красотой.... и мы прогулялись по саду!!!! Ну..уже не остановится и очень хочется продолжения.. красивый монумент Лондона - ажурный золотой Альберт и белоснежную Викторию!!! {#} будем ждать!!!!

Juliakhovansky
Aga, vot vernus', i prodoljim!!!!

Думаю, я не одна жду...{#}{#}

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз