Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс коллекций "Колье в добрые руки"

Конкурс коллекций "Колье в добрые руки"

28.02.2015 19:31     Просмотров: 1462     Комментариев: 247     
Конкурс коллекций

Дорогие подписчики и гости моего магазинчика!  Приглашаю Вас  принять участие в ВЕСЕННЕМ конкурсе коллекций!

Хочу поздравить Вас с наступающей на пяточке зиме - весне! Ведь она уже завтра!!!

Очень хочется верить, что эта весна принесет только добрые, теплые и приятные вещи для всех нас! И мир станет чуточку лучше и ярче!!!

И так, что я предлагаю в качестве приза - колье "Голубая фиалка" с натуральными камнями

http://www.livemaster.ru/item/9523183-ukrasheniya-kole-golubaya-fialka-s-kamnyami

колье с камнями, конкурс работ

колье ручной работы

конкурс коллекций

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1.  Быть моим подписчиков совсем не обязательно, но конечно я буду рада если Вы подпишитесь на мой магазин. 

2.  Создать коллекцию с одной из моих работ, представленных в магазине.

•  коллекция должна быть сделана в период с 28 февраля по 20 марта;
  • моя работа должна располагаться не ниже второй строчки и коллекция должна состоять из 16 работ. 
  •  в комментариях к коллекции нужно разместить ссылку на данный розыгрыш: Коллекция участвует в конкурсе от BIGLOVESHOPE "Колье в добрые руки" 
  • после публикации Вашей коллекции копируете BBCode и вставляйте его в комментарии под розыгрышем. 
  • количество коллекций неограниченно!!!
  • окончание конкурса 19 марта  в 21.00 по Московскому времени

3. За создание в  блоге записи о конкурсе, с фото любого товара из магазина - тоже будет присваиваться номерок =)

4. За  ссылку на конкурс  в соц.сетях буду присваивать дополнительные номерки! 

5. Победителя я определю с помощью генератора случайных чисел! 

Доставка за мой счет конкурс

Конкурс будет считаться состоявшимся, если число участников будет больше 25.

Я всем делаю удачи и осень жду Ваших коллекций!!!!

Всегда Ваша,

Полина

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз