Обновление пароля

>  >  >  > Весенний конкурс от Макко!

Весенний конкурс от Макко!

28.02.2015 22:30     Просмотров: 1676     Комментариев: 174     
Весенний конкурс от  Макко! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте мои дорогие подписчики, покупатели и просто хорошие люди! конкурс коллекций, розыгрыш подарков, сюрприз, подарки

В этот первый весенний день я решила порадовать Вас, организовав не сложный креативный конкурс!розыгрыш, розыгрыш призов, комплект украшений, дары

Время проведения с 1 марта по 31 марта.

Главный Приз - http://www.livemaster.ru/item/9293295-ukrasheniya-komplekt-vsevidyaschie-oko-iz

Условия конкурса:

1. Добавиться в круги мастера, кто еще не  с нами!

2. Создать  коллекцию с какой-либо моей работой (Работу размещаем на 1-2 строчке создаваемой вами коллекции.  Коллекция должна  состоять из 16 работ. Количество коллекций  неограниченно.Под коллекцией в комментариях, обязательно оставляйте ссылку на розыгрыш или на мой магазин!!!! (Как это сделать: под коллекцией внизу есть кнопка "код для вставки", там выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии. Пожалуйста,  пишите  ссылку на мой розыгрыш  в  первом комментарии,  там  ссылка  становится  активной)

КОЛЛЕКЦИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ, Т.Е. КОЛЛЕКЦИЯ ДОЛЖНА УЧАСТВОВАТЬ ТОЛЬКО В МОЕЙ КОНФЕТКЕ!!!  ЕСЛИ КОЛЛЕКЦИЯ УЧАСТВУЕТ В НЕСКОЛЬКИХ КОНФЕТКАХ, ТАКАЯ КОЛЛЕКЦИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ РОЗЫГРЫША!!!

3. Информацию о созданных Вами работах оставляйте здесь , в блоге.

Приз №1 - Комплект украшений из натуральной кожи : (браслет + серьги+ ободок)  будет розыгран среди коллекций попавших на главную страницу.

Приз №2 - Комплект украшений из натуральной кожи : (браслет + серьги)  будет подарен автору коллекции набравшей наибольшее количество лайков.

Приз №3- это Сюрприз от меня за самую понравившуюся мне коллекцию.

Доставка призов за счет победителя. Желаю Всем участникам вдохновения, креатива и удачи! Ваша Ольга МАККО.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз