Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Романтическое видео ко дню свадьбы

Романтическое видео ко дню свадьбы

28.02.2015 15:32     Просмотров: 272     Комментариев: 0     

Пример видео работ из Ваших фотографий и видео

Я создаю видео для Вас, кому дорога память о событиях прошлых лет, а также кому хочется сделать оригинальный подарок, сюрприз или просто напомнить о светлых, добрых событиях в жизни. Видео из ваших фотографий на заказ с музыкальным сопровождением и профессиональной художественной обработкой, позволяет на Ваш выбор поздравить любого человека с чем угодно, главное чтобы у него или Вас был доступ к интернету. 

И неважно, есть повод для этого или нет, главное подарок будет оригинальным, неповторимым и красивым. 

При создании ролика я не гонюсь за спец эффектами, как делают многие. А создаю художественное произведение с уникальным сюжетом.  

Для создания видео слайд шоу я использую фото и видео материалы присылаемые вами на мою электронную почту eva_aj@mail.ru 

При этом я учитываю Ваши пожелания, что не часто можно встретить в видео студиях.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз