Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Великолепное кружево

Великолепное кружево

27.02.2015 16:07     Просмотров: 396     Комментариев: 0     
Великолепное кружево | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте! Очень хочу поделиться с вами своей находкой кружево, нежность  Давно я вынашивала идею кружевных украшений и очень долго искала подходящее кружево. И наконец нашла! красивое кружево, кружевные украшенияЯ нашла его здесь, на Ярмарке Мастеров в Кружевной лавке Virgo http://www.livemaster.ru/tkani-virgo . В Лавке отличный выбор кружева, у меня глаза разбежались от такой красоты. Порадовала работа Лавки, все было отправлено в срок , и посылка быстро дошла (спасибо Почте России). Когда я открыла посылку - это был ВОСТОРГ! Кружево такое нежное, такое красивое, а как оно блестит свадебные аксессуары, украшения из кружева Я уже представляю, какие красивые украшения получатся. Так что скоро новинки в моей мастерской, а пока пару фотографий этой красоты 

свадебные украшения

невеста

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз