> Журнал > Блоги > Новости магазинов > А вы любите процессы!?

А вы любите процессы!?

27.02.2015 14:03     Просмотров: 792     Комментариев: 4     

Привет, друзья!

Я обожаю подсматривать за творческими процессами, не важно что это, шитье, вязание, лепка, вышивание или вообще стройка))))  Ведь так интересно заглянуть в потаенный мир мастера, узнать, как же все это происходило! А потом сопоставить работу в процессе с конечным результатом) А вам интересно?  И увидеть, как изменилась задумка в процессе создания, ведь это все ужасно интересно! В общем я тоже решила поделиться с вами своими процессами! Вы сможете увидеть, как из маленьких кусочков ткани рождаются мишутки, как они оживают) Фото далеки от совершенства и на высокохудожественные совершенно не претендуют, поскольку шью я обычно ночью и так ухожу в процесс, что не ни до чего) Иногда ловлю себя, что обещала будущим родителям мишки присылать моменты рождения их мишкодетенка)))) Так что смотрите!

Так рождалась Миа)

рождение

коллекционный мишка

кучка лоскутков)))

мишки тедди

Вы помните, да, что я все вручную шью?)))

мишка

Пока не понятно, что за чудо рождается)))))

мишка ручной работы

Смотрите как меняется мордочка! Был непонятный белый "мячик" а стала такая хорошенькая девочка)))

мишка девочка

мишка в одежде

Ручки, ножки набиты, пузико пока еще пустое))) Ну и куда же без сердечка?)

медвежонок

И вот малышка родилась! И тянет ко мне свои ручонки!!! Я считаю, что Малыши оживают уже тогда, когда у них появляются глазки, но они совсем не чувствуют боли, а вот когда я делаю последний стежок на хвостике и заправляю ниточку  - вот это и есть момент рождения!!!

teddy

А здесь Миа уже приоделась! Еще немножко испуганная, потому что все такое новое! Столько разных звуков и запахов! 

процесс работы

Малышка домой собирается! Волнуется перед встречей с мамочкой)

В следующий раз покажу вам как рождалась Момо!)

С любовью, ИРина и мишечный детсад))))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ирочка, как чудесно!!! Просто волшебство какое-то!!! Затаив дыхание смотрела, как рождается малышка - постепенно, шаг за шагом она превращается в особенного, единственного, очаровательного медвежонка!

Буду с нетерпением ждать следующего рождения!{#}

TeddyTales_by_Irina Lekareva

Ольга, спасибо Вам огромное за Ваше внимание! И с пасибо за теплые слова!

Прелестная малышка! И за процессом очень интересно было понаблюдать. Ирина, спасибо!)
TeddyTales_by_Irina Lekareva

Юлия, спасибо Вам большое за внимание!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз